СМИ: Руководители 20 крупнейших разведок мира провели секретную встречу в Сингапуре

Другие страны
  • 04 июня, 2023
  • 20:31
СМИ: Руководители 20 крупнейших разведок мира провели секретную встречу в Сингапуре

Высокопоставленные представители 20 крупнейших разведок мира провели тайную встречу в рамках саммита по вопросам безопасности "Диалог Шангри-Ла" в Сингапуре.

Как передает Report со ссылкой на Reuters, собеседники агентства отмечают, что подобные встречи правительство Сингапура организует каждый год - они незаметно проходят параллельно с саммитом по безопасности, недалеко от места его проведения.

"Встреча является важным элементом международной теневой повестки дня", - сказал Reuters человек, знакомый с ходом дискуссий.

Он также отметил, что такие мероприятия способствуют пониманию намерений сторон и результата, к которому они стремятся.

Встречу посетили, среди прочих, представители разведок США, Индии и Китая. В американскую делегацию входила директор национальной разведки Аврил Хейнс. В составе делегации из Нью-Дели встречу посетил директор исследовательского и аналитического отдела разведки Индии Самант Гоэль.

Последние новости

11:26
В Милли Меджлисе разъяснили детали новых изменений в КоАП для автомобилистов
Милли Меджлис
11:13
В Армении по подозрению в коррупции задержаны 10 человек, в том числе чиновники
Другие страны
11:09
В Баку за управление автобусом под действием наркотиков арестован водитель
Происшествия
11:09
На Абшеронской кольцевой железной дороге увеличится количество станций
Инфраструктура
11:08
ММ одобрил в третьем чтении расширение надзорных полномочий Центробанка Азербайджана
Милли Меджлис
11:08
В Азербайджане приняты новые правила работы сотрудников в ветреную погоду
Милли Меджлис
11:07
ММ утвердил в III чтении законопроект о званиях для военнослужащих запаса медслужбы
Милли Меджлис
11:05
Фото
ANAMA и ВC Словакии обсудили возможности будущего сотрудничества
Внутренняя политика
11:02
В Милли Меджлисе началось пленарное заседание
Милли Меджлис
Лента новостей