Шольца освистали во время предвыборного мероприятия в Мюнхене

Другие страны
  • 19 августа, 2023
  • 01:13
Шольца освистали во время предвыборного мероприятия в Мюнхене

Канцлер ФРГ Олаф Шольц был освистан во время предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ), которое прошло на центральной площади Мюнхена Мариенплац.

Как передает Report со ссылкой на агентство DPA, еще до выступления главы правительства многие из присутствовавших кричали, свистели и скандировали: "Подстрекатели войны", "Лжецы", "Неудачники". Различные организации, прежде всего из правого спектра, в частности партия "Альтернатива для Германии", призвали к протестным демонстрациям в центре города. Некоторые участники держали плакаты с надписями, призывающими прекратить поставки вооружений Киеву.

Полиция установила ограждения на Мариенплац и тщательно проверяла всех приходящих на мероприятие СДПГ. Правопорядок обеспечивали более 200 сотрудников правоохранительных органов. На площади собрались несколько тысяч человек.

44 filmi

Последние новости

11:27
Албанский храм в Шеки в январе-сентябре посетили более 40 тыс. туристов
Туризм
11:22
Ульви Мехдиев: Около 10% населения планеты обслуживается по модели ASAN Xidmət
Внешняя политика
11:19
В ряде регионов Италии забастовки автоперевозчиков продлятся еще на неделю
Другие страны
11:13
Азербайджану предложили внедрить NCTS и статус "надежного партнера"
Финансы
11:09
Айтен Ахундова: Зангезурский коридор может привлечь больше грузов, чем альтернативные маршруты
Инфраструктура
11:07
Фото
Состоялось открытие XII Бакинской международной книжной выставки
Kультурная политика
11:02
Более половины европейских компаний планируют расширять бизнес в Азербайджане
Бизнес
11:02
У главы Нацбанка Украины проводятся обыски
В регионе
11:01
Айтян Ахундова: Отсутствие норм страхования в транспортном законе создает риски для перевозчиков Азербайджана
Бизнес
Лента новостей