Президент Польши застрял в Сингапуре из-за эскалации между Израилем и Ираном

Другие страны
  • 14 июня, 2025
  • 11:49
Президент Польши застрял в Сингапуре из-за эскалации между Израилем и Ираном

Президенту Польши Анджею Дуде пришлось остановиться в Сингапуре из-за напряженной ситуации на Ближнем Востоке.

Как сообщает Report со ссылкой на Polsat News, накануне стало известно, что рейс Дуды, который возвращался с официального визита в Сингапур, задержали из-за необходимости изменения маршрута.

Изначально планировалось, что самолет с польским президентом вылетит вечером в пятницу. Однако канцелярия президента сообщила, что из-за международной ситуации на Ближнем Востоке и необходимости изменения маршрута рейс был задержан на более длительное время.

Издание отмечает, что уже удалось определить альтернативный маршрут в Польшу и самолет с Дудой должен вылететь в ближайшие часы.

Дуда вместе с женой Агатой с понедельника находится в Юго-Восточной Азии. Президентская чета посетила Малайзию и Сингапур.

44 filmi

Последние новости

11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
11:14
Фото
Азербайджан и Сомали обсудили перспективы сотрудничества в сфере медиа
Внутренняя политика
11:13
Генпрокурор Азербайджана призвал к объединению усилий в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
11:11
Кямран Алиев: Азербайджан уделяет особое внимание предотвращению коррупции
Внешняя политика
11:11
ООН в пять раз увеличил планируемые инвестиции в "зеленое развитие" Азербайджана
Энергетика
Лента новостей