На северо-западе Пакистана прошли митинги против терроризма в регионе

Другие страны
  • 17 сентября, 2022
  • 10:21
На северо-западе Пакистана прошли митинги против терроризма в регионе

Сотни жителей пакистанского города Сват (северо-западная провинция Хайбер-Пахтунхва) вышли на улицы, чтобы выразить протест в связи с активизацией радикальных группировок в регионе.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила газета Doon.

По ее данным, на этой неделе жители Свата провели митинг, на котором потребовали от полиции предпринять меры в отношении экстремистов. В противном случае демонстранты пригрозили устроить сидячую забастовку на одной из центральных улиц города, а также "взять закон в свои руки".

В последние месяцы на северо-западе Пакистана, несмотря на присутствие в регионе крупного контингента из полицейских, военных, а также сотрудников органов безопасности республики, продолжается рост числа террористических атак. Целями нападений становятся политические деятели, госслужащие, военнослужащие и представители правоохранительных органов республики.

44 filmi

Последние новости

17:51
Цена нефти марки Brent превысила $116 за баррель - Обновлено-4
Энергетика
17:49
Мариан де Йонг о визите главы МИД Нидерландов: Амстердам и Баку примут дорожную карту до 2029г - Эксклюзив
Внешняя политика
17:47
Доходы Азербайджана от экспорта фруктов и овощей выросли на 11,4%
Бизнес
17:44
На холодильном складе в Шаруре произошел несчастный случай, погиб человек
Происшествия
17:43
Глава МВД Франции назвал инцидент со стрельбой терактом - Обновлено
Другие страны
17:40
МИД Молдовы осудил удар по судну с гражданами Азербайджана и Украины
Другие страны
17:40
В Азербайджане утвержден порядок определения происхождения ненефтегазовых товаров
Бизнес
17:38
Кабмин утвердил перечень лиц и операций, не подпадающих под экспортную компенсацию
Бизнес
17:37
Мелания Трамп: Россия и Украина договорились о прекращении огня в Олешках с 29 октября
Другие страны
Лента новостей