Мелания Трамп заявила, что никогда не имела каких-либо отношений с Эпштейном

Другие страны
  • 09 апреля, 2026
  • 23:54
Мелания Трамп заявила, что никогда не имела каких-либо отношений с Эпштейном

Первая леди США Мелания Трамп заявила, что никогда не имела отношений с финансистом Джеффри Эпштейн и не была одной из его жертв.

Как передает Report, об этом она сказала, выступая в Белом доме.

"Мы не были друзьями с Эпштейном. Для внесения ясности: у меня никогда не было отношений ни с Эпштейном, ни с его сообщницей [Гислейн Максвелл]", - отметила она.

По словам первой леди, ее электронное сообщение помощнице финансиста было лишь формальным ответом на письмо и не свидетельствует о каких-либо связях. "Я не жертва Эпштейна", - подчеркнула она.

Она также заявила, что не знала о преступлениях Эпштейна и отметила, что в социальных сетях уже несколько лет распространяются недостоверные изображения с ее участием.

Кроме того, Мелания Трамп опровергла утверждения о том, что именно Эпштейн познакомил ее с Дональд Трамп. По ее словам, она встретила будущего супруга за год до знакомства с финансистом в 2000 году.

"Дональд и я время от времени получали приглашения на те же вечеринки, что и Эпштейн, поскольку пересечение кругов общения - обычное явление в Нью-Йорке и Палм-Бич", - добавила она.

Последние новости

10:58
Песков: РФ за окончательное достижение мира по Украине, а не за временное перемирие
В регионе
10:57
Видео
Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ
Армия
10:56
Торговый дефицит Японии почти удвоился и достиг $17,8 млрд
Другие страны
10:53
Айтен Ахундова: В Азербайджане сохраняются проблемы с нехваткой оборудования в портах
Инфраструктура
10:53
Европейский бизнес рассматривает Азербайджан как безопасную альтернативу транзитным коридорам между Европой и Азией
Инфраструктура
10:52
Программой ИИ-грамотности охвачено более 7 тыс. граждан
Социальная защита
10:44
AFchamber: Для развития Среднего коридора необходима здоровая бизнес-среда
Инфраструктура
10:37
В йеменском Таизе за 48 часов при атаках хуситов погибли 8 мирных жителей
Другие страны
10:36
В Японии сообщили об утечке данных работников 22 префектурных полицейских управлений
Другие страны
Лента новостей