Мелания Трамп заявила, что никогда не имела каких-либо отношений с Эпштейном

Другие страны
  • 09 апреля, 2026
  • 23:54
Мелания Трамп заявила, что никогда не имела каких-либо отношений с Эпштейном

Первая леди США Мелания Трамп заявила, что никогда не имела отношений с финансистом Джеффри Эпштейн и не была одной из его жертв.

Как передает Report, об этом она сказала, выступая в Белом доме.

"Мы не были друзьями с Эпштейном. Для внесения ясности: у меня никогда не было отношений ни с Эпштейном, ни с его сообщницей [Гислейн Максвелл]", - отметила она.

По словам первой леди, ее электронное сообщение помощнице финансиста было лишь формальным ответом на письмо и не свидетельствует о каких-либо связях. "Я не жертва Эпштейна", - подчеркнула она.

Она также заявила, что не знала о преступлениях Эпштейна и отметила, что в социальных сетях уже несколько лет распространяются недостоверные изображения с ее участием.

Кроме того, Мелания Трамп опровергла утверждения о том, что именно Эпштейн познакомил ее с Дональд Трамп. По ее словам, она встретила будущего супруга за год до знакомства с финансистом в 2000 году.

"Дональд и я время от времени получали приглашения на те же вечеринки, что и Эпштейн, поскольку пересечение кругов общения - обычное явление в Нью-Йорке и Палм-Бич", - добавила она.

Последние новости

02:45
WP: Пентагон планирует создать агентурную разведку для экономической борьбы с Китаем
Другие страны
02:11
Зеленский сообщил о трех совместных с Норвегией проектах в сфере ПВО
Другие страны
01:50
В США создадут командование автономных боевых систем к октябрю 2027 года
Другие страны
01:30
Владимир Зеленский сообщил о подготовке трехсторонних переговоров Украины, США и России
Другие страны
01:06
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Галатасарай" и "Реал" одержали победы
Футбол
00:56
В Италии протесты из-за цен на топливо привели к перебоям с поставками продуктов
Другие страны
00:34
Дональд Трамп заявил о взаимодействии США с Россией и Китаем по вопросу Ирана
Другие страны
00:20
США распорядились эвакуировать часть госслужащих из Саудовской Аравии
Другие страны
00:15
Азербайджан и Португалия обсудили инвестиционные возможности
Внешняя политика
Лента новостей