Ким Чен Ын поздравил Путина с 75-летием Победы
Другие страны
- 09 мая, 2020
- 01:18
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Северокорейский лидер Ким Чен Ын направил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
"Русский народ, который 75 лет назад продемонстрировал беспримерный героизм и дух самопожертвования, достиг великой победы в великой войне за справедливость, чтобы уничтожить фашизм, представлявший угрозу будущему человечества, защитить свою страну и сохранить всемирные мир и безопасность", - говорится в послании.
Последние новости
11:53
В Физули вернулись почти 3,2 тысячи жителей
Инфраструктура
11:48
Для XII Бакинской книжной выставки выделят специальные автобусы
Kультурная политика
11:47
Пашинян и Жапаров обсудили вопросы безопасности на Южном Кавказе и в ЦА
В регионе
11:34
Монголия впервые стала донором фонда Всемирного банка для беднейших стран
Другие страны
11:24
В Азербайджане увеличилось производство автобусов
Бизнес
11:12
Видео
Участник боев за Шушу: Письмо школьницы со словами "Мы верим, что вы победите" стало для нас дополнительной мотивацией - Интервью
Армия
11:11
Пассажироперевозки в Бакинском метро снизились почти на 4%
Инфраструктура
11:09
Железнодорожные грузоперевозки в Азербайджане выросли на 11%
Инфраструктура
10:59
В Баку впервые проходит чемпионат мира по сумо
Индивидуальные