Канада расширила санкции против России

Другие страны
  • 30 сентября, 2022
  • 18:50
Канада расширила санкции против России

Власти Канады расширили санкционные списки против РФ, добавив в них 43 человек, в том числе членов семей Дмитрия Пескова, Игоря Шувалова и Сергея Чемезова.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом в пятницу сообщается на сайте канадского правительства в разделе санкций Оттавы в отношении Москвы.

Среди тех, кто попал с обновленные списки, Татьяна Навка, Елизавета и Николай Песковы (1998 и 1990 годов рождения), Александр и Сергей Чемезовы (1985 и 2022 годов рождения), Ольга, Евгений и Марина Шуваловы (1966, 1993 и 1998 годов рождения).

Кроме того, под санкции подпали члены семьи бизнесмена Юрия Ковальчука, в том числе его брат, президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук, Кирилл Малофеев, сын председателя общества "Царьград" Константина Малофеева, Виолетта Пригожина (1939 года рождения).

Последние новости

Лента новостей