ЧМ-2022: Аргентина и Польша вышли в 1/8 финала

ЧМ-2022: Аргентина и Польша вышли в 1/8 финала Определились стартовые составы сборных Польши и Аргентины, которые сойдутся в третьем туре группы C на чемпионате мира в Катаре.
Чемпионат мира - 2022
1 декабря 2022 г. 00:59

Сборные Аргентины и Польши вышли в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Как сообщает Report, забив два безответных гола в ворота сборной Польши в матче третьего тура аргентинцы обеспечили себе выход в плей-офф турнира с первого места, увеличив количество очков до шести. В 1/8 финала противником Аргентины станет Австралия.

Оба гола были забиты во второй половине матча. На 46-й минуте отличился Алексис Макаллистер, на 68-й минуте - Джулиан Альварес.

Еще одним коллективом, завоевавшим путевку в плей-офф из этой группы, стала сборная Польши. Хотя у европейцев было одинаковое число очков (4) со сборной Мексики, в 1/8 финала пробились поляки с учетом разницы забитых и пропущенных мячей.

00:29

Аргентина забила второй гол в игре третьего тура группы С на чемпионате мира в Катаре в ворота сборной Польши.

Как передает Report, игрок южноамериканской команды Хулиан Альварес отличился на 68-й минуте и увеличил отрыв в счете до двух мячей - 0:2.

00:08

Сборная Аргентины открыла счет в игре третьего тура группы С на чемпионате мира в Катаре против сборной Польши.

Как сообщает Report, гол на 47-й минуте забил Алексис Макаллистер, положив мяч в дальний угол после фланговой передачи Науэля Молины.

2022-11-30 23:02

Начался матч III тура группы С на чемпионате мира в Катаре между сборными Польши и Аргентины.

Как сообщает Report, стартовый свисток прозвучал в 23:00 по бакинскому времени.

22:06

Определились стартовые составы сборных Польши и Аргентины, которые сойдутся в матче третьего тура в группе C чемпионата мира в Катаре.

Как сообщает Report, команды выйдут на поле со следующими составами:

Польша: Войцех Щенсный, Бартош Берешиньский, Кристиан Белик, Метти Кеш, Пшемыслав Франковский, Камиль Глик, Якуб Кивер, Гжегож Крыховяк, Роберт Левандовски (К), Петр Зелински, Кароль Свидерский.

Аргентина: Эмилиано Мартинес, Николас Отаменди, Науэль Молина, Маркос Акунья, Хулиан Альварес, Родриго де Поль, Энцо Фернандес, Кристиан Ромеро, Алексис Макаллистер, Анхель Ди Мария, Лионель Месси (К).

Отметим, что игра начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: Argentina və Polşa yığmaları 1/8 finala vəsiqə qazanıb