В Баку проведут работы по благоустройству на 3,8 млн манатов
Бизнес
- 07 июня, 2022
- 07:47
ООО "Бакинское городское капитальное строительство и ремонт", созданное при Исполнительной власти города Баку, завершило 3 открытых тендера на ремонт асфальтового покрытия на межквартальных дорогах и тротуарах, подготовку проектно-сметной документации по ремонту зданий, относящихся к государственному жилищному фонду, закупку работ по продолжению ремонтно-восстановительных работ административного здания.
Как сообщает Report со ссылкой на единый интернет-портал госзакупок, победителями тендеров стали ООО Xezer-Construction, ООО Creat Company и жилищно-строительный кооператив Cronos.
Компаниям-победителям будут выплачены 2 млн 510,7 тыс. манатов, 285,6 тыс. манатов и 980,9 тыс. манатов, в целом 3 млн 777,2 тыс. манатов.
Последние новости
15:31
Объемы импорта на рынке золота Азербайджана достигли исторического максимума
Бизнес15:27
Фото
В Минфине Азербайджана обсудили итоги исполнения бюджета за 11 месяцев
Финансы15:18
В Кыргызстане министр уволен за несоблюдение норм служебной этики
В регионе15:07
Эльчин Гасымов: Азербайджану интересно сотрудничество с НАТО в защите объектов энергетики
Внешняя политика15:06
Ильхам Алиев подписал некролог в связи с кончиной Вахида Ахундова
Внутренняя политика15:05
В Кыргызстане мужчина переместил грузовые полувагоны весом более 165 тонн
Это интересно14:59
Президент Чехии утвердил правительство во главе с Андреем Бабишем
Другие страны14:53
Президент утвердил создание совместной МПК с Алжиром
Внешняя политика14:52