В Баку проходит II Национальный форум конкуренции

Бизнес
  • 03 октября, 2025
  • 10:38
В Баку проходит II Национальный форум конкуренции

В Баку стартовал II Национальный форум по конкуренции, организованный Государственным агентством по антимонопольному контролю и надзору над потребительским рынком при президенте Азербайджана.

Как сообщает Report, в форуме принимают участие депутаты, представители государственных органов, бизнес-ассоциаций и частного сектора.

Помимо председателя Госагентства Эльнура Багирова, на мероприятии запланированы выступления министра экономики Микаила Джаббарова, председателя Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству Азера Амирасланова и президента Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Мамеда Мусаева.

Форум станет важной диалоговой площадкой для обсуждения современных вызовов в области конкуренции. На мероприятии будет широко обсуждена роль конкурентной политики в экономическом развитии, а также регулирование деятельности естественных монополий и их общественная польза.

Последние новости

17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика
17:08
В Баку обсудили роль искусственного интеллекта в защите культурного наследия - Обновлено
Внешняя политика
17:06
Фото
Лейла Алиева встретилась с генеральным секретарем Всемирной туристской организации
Внутренняя политика
16:59
Фото
Али Асадов и генсек ОИС подчеркнули вклад Азербайджана в развитие организации
Внутренняя политика
16:52
Моратинос рассказал об увиденных разрушениях памятников культуры в Карабахе
Kультурная политика
Лента новостей