Проверена подготовка офицеров по специальности "Организация воспитательной работы и психолог"

Армия
  • 19 апреля, 2023
  • 11:25
Проверена подготовка офицеров по специальности Организация воспитательной работы и психолог

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны Азербайджана, в воинских частях офицерами Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу были проверены теоретические знания, практическая деятельность и физическая подготовка офицеров по специальности "Организация воспитательной работы и психолог", были приняты зачеты и даны соответствующие поручения.

Об этом Report сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

В рамках мероприятий офицеры управления провели беседы с личным составом на тему "Гейдар Алиев и армейское строительство", "Религиозная толерантность - борьба с религиозным радикализмом" и на другие темы, командно-начальствующему составу были даны методические рекомендации в этой области.

В ходе проверки основное внимание было уделено повышению морально-психологической готовности личного состава, изучению личностно-психологических особенностей новобранцев, их адаптации к военной службе, охране служебной безопасности и здоровья личного состава, а также оказанию непосредственной помощи командно-начальствующему составу в укреплении правопорядка и воинской дисциплины.

Проверена подготовка офицеров по специальности "Организация воспитательной работы и психолог"

Последние новости

18:16
Фото
Азербайджан и Китай обсудили возможность создания совместного промпарка
Промышленность
18:07
В ЦБ Азербайджана назначен новый директор департамента IT-операций
Финансы
18:02
Фото
В Азербайджане стартовали мероприятия в рамках "Месяца цифровых медиа"
Медиа
17:59
В Южной Корее сообщили об утечке данных президента и сотрудников администрации
Другие страны
17:53
ГЭЦ призвал пользователей соблюдать правила кибербезопасности
Наука и образование
17:49
В Украине создадут центр по возвращению гражданского населения с оккупированных территорий
Другие страны
17:47
Фото
На Сумгайытском бульваре организованы полосы микромобильности
Инфраструктура
17:46
Минобороны Венгрии: Рейс Wizz Air экстренно сел в Будапеште из-за угрозы взрыва
Другие страны
17:44
Лубинец: Киев и Москва договорились о неразглашении числа выехавших из Олешек
Другие страны
Лента новостей