Награждена группа военнослужащих, участвующих в совместных азербайджано-турецких тактических учениях

Армия
  • 24 октября, 2023
  • 11:50
Награждена группа военнослужащих, участвующих в совместных азербайджано-турецких тактических учениях

В "День высокопоставленного наблюдателя" в ходе совместных тактических учений "Мустафа Кемаль Ататюрк – 2023" министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер вместе с другими гостями встретились с группой военнослужащих, участвующих в учениях.

Об этом Report сообщили в министерстве обороны Азербайджана.

В целом высоко оценив ход учений, министры обороны вручили ценные подарки отличившимся военнослужащим обеих братских стран.

Отметим, что совместные тактические учения "Мустафа Кемаль Ататюрк – 2023", посвященные 100-летию образования Турецкой Республики и проводимые в соответствии с соглашением о сотрудничестве в военной сфере, заключенном между Азербайджаном и Турцией, завершатся 25 октября.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

11:14
Фото
Азербайджан и Сомали обсудили перспективы сотрудничества в сфере медиа
Внутренняя политика
11:13
Генпрокурор Азербайджана призвал к объединению усилий в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
11:11
Кямран Алиев: Азербайджан уделяет особое внимание предотвращению коррупции
Внешняя политика
11:11
ООН в пять раз увеличил планируемые инвестиции в "зеленое развитие" Азербайджана
Энергетика
11:09
Ильхам Алиев поздравил президента Чехии с национальным праздником
Внешняя политика
11:09
Фото
Baku Steel Company представила продуктовый портфель на выставке в Туркменистане
Промышленность
11:09
Сандра Кулибали Леруа: ИИ может усилить гендерное неравенство на рынке труда
Другие страны
11:07
Во Франции участников беспорядков могут обязать выплатить 10 тыс. евро за ущерб
Другие страны
11:05
Культурологу Фуаду Мамедову исполняется 80 лет
Kультурная политика
Лента новостей