Пакистан желает поставлять в Азербайджан манго
АПК
- 13 августа, 2021
- 13:50
"В будущем хотел бы увидеть манго, выращенный в Пакистане, на прилавках супермаркетов Азербайджана".
Как передает Report, об этом заявил посол Пакистана в Азербайджане Билал Хайе на прошедшем в Баку фестивале манго.
"Манго считается королем среди фруктов, это один из самых сладких фруктов. В Пакистане манго выращивают уже более двух тысяч лет. В настоящее время мы являемся ведущим производителем и экспортером этого фрукта в мире. Существует более 100 разновидностей манго. Выращиваемый у нас сорт считается одним из лучших", - отметил посол.
Последние новости
13:31
Выплаты по обязательному страхованию в Азербайджане выросли почти на 15%
Финансы13:16
Синкявичюс: В правительстве Литвы могут смениться 6-7 министров
Другие страны13:11
На выходных в Баку и регионах ожидается сильный ветер
Экология13:03
Рынок добровольного страхования в Азербайджане вырос более чем на 12%
Финансы12:59
Названы два ключевых барьера для развития ГЧП в Кыргызстане
Финансы12:48
Samsung планирует инвестировать почти $650 млрд в Южной Корее в ближайшие 10 лет
Другие страны12:41
МО Турции: Мы всегда будем едины с Азербайджаном
Армия12:39
Казахстан рассматривает импорт авиатоплива из Азербайджана и Туркменистана
Энергетика12:37
Фото