Инам Керимов: Необходимо сохранить инновационную среду агробизнеса

АПК
  • 28 сентября, 2022
  • 12:03
Инам Керимов: Необходимо сохранить инновационную среду агробизнеса

"Мы сталкиваемся с глобальными экономическими и экологическими процессами, в том числе с изменением климата. В связи с этим возникают новые вызовы и чтобы отвечать на эти вызовы необходимо сохранить инновационную среду агробизнеса".

Как сообщает Report, об этом министр сельского хозяйства Инам Керимов сказал на общественных обсуждениях "Агробизнес: новые возможности и современные вызовы", которые были организованы Общественным советом при Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики при поддержке Министерства сельского хозяйства и Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей).

Министр отметил, что общественные обсуждения очень важны для объединения сторон, имеющих отношение к развитию агробизнеса, для изучения новых возможностей и современных вызовов: "В развитии агробизнеса особое значение имеют также меры поддержки, определение льгот, повышение осведомленности в этой сфере".

Последние новости

15:24
Командир воинской части МЧС: Операции по разминированию проводятся по установленным направлениям
Внутренняя политика
15:14
Мирзиёев: SOCAR и BP проводят геологоразведочные работы на шести блоках в Устюрте
Энергетика
15:05
Азербайджан объявил в международный розыск турецкого обозревателя за призывы к захвату власти
Происшествия
14:54
ЦБА и Нацбанк Швейцарии обсудили глобальные вызовы
Финансы
14:44
Международный аэропорт Гейдар Алиев переходит на осенне-зимнее расписание
Инфраструктура
14:41
В Азербайджане среднемесячная зарплата в секторе информации и связи выросла на 12,7%
ИКТ
14:35
Пашинян и Пезешкиан обсудили двусторонние отношения в Ереване
Другие страны
14:33
Стоимость продукции в секторе ИКТ Азербайджана выросла почти на 31%
ИКТ
14:32
Срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна в Северном Кипре вновь продлен
Происшествия
Лента новостей