Внесена ясность в информацию о потребности к донорской крови в ВС Азербайджана

Здоровье
  • 04 апреля, 2016
  • 10:38
Внесена ясность в информацию о потребности к донорской крови в ВС Азербайджана

Баку. 4 апреля. REPORT.AZ/ "Спрос на кровь и компоненты крови в Вооруженных силах Азербайджана полностью возмещается Банком крови Главного клинического госпиталя".

Как сообщает Report, об этом заявил начальник отделения Банка крови госпиталя, полковник-лейтенант медицинской службы Казым Гулиев. 

По его словам, в настоящее время в Банке крови есть кровь и компоненты крови и отделение как и всегда работает круглосуточно: "В целом, наши вооруженные подразделения полностью оснащены необходимым оборудованием и причин для беспокойства нет".

Министерство обороны в очередной раз напоминает, что на официальной странице министерства периодически размещается информация касательно происходящих процессов. Касаясь событий, желательно использовать только официальную информацию.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

20:01
Лига чемпионов УЕФА: Обнародованы стартовые составы команд "Сабах" и "Боруссия"
Футбол
19:53
Наргиз Гурбанова: Азербайджан и Венгрия намерены расширять экономическое и энергетическое сотрудничество
Внешняя политика
19:51
Тамаш Торма: Венгрия инвестировала в экономику Азербайджана около $2 млрд
Внешняя политика
19:36
Выплаты по аграрному страхованию в Хачмазе превысили 1 млн манатов
АПК
19:34
S&P Global: Мировое производство SAF к 2028 году достигнет 97 тыс. баррелей в сутки
Энергетика
19:18
Инвестиции ГНФАР в фонд денежного рынка BlackRock выросли более чем на 19%
Финансы
19:03
В Осло началась встреча Зеленского и Уиткоффа
Другие страны
19:00
Лейла Абдуллаева и Брижит Макрон обсудили вопросы защиты женщин и детей
Внешняя политика
18:53
Немецкий турист: В Баку я видел монумент в память о погибших в Карабахе и многочисленные могилы
Карабах
Лента новостей