В Гяндже руководство и сотрудники больницы получили предупреждение и строгий выговор

Здоровье
  • 14 января, 2020
  • 13:25
В Гяндже руководство и сотрудники больницы получили предупреждение и строгий выговор

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) прокомментировало информацию об инциденте, когда во время операции женщины в Гяндже в ее брюшной полости врачи оставили инородное тело (хирургические ножницы).

Как сообщили Report в структуре, пациентку прооперировали 2 июля прошлого года в Гянджинской городской больнице скорой помощи. 

"2 декабря 2019 года женщина была осмотрена в одной из частных клиник, где у нее обнаружили инородное тело в области живота. В тот же день ее повторно прооперировали в Гянджинской городской больнице скорой помощи и извлекли хирургические ножницы. 

После инцидента главврачу и заместителю главврача больницы сделали предупреждение, а проводившим операцию двум врачам и медсестре объявили строгий выговор", - сказали в TƏBİB. 

44 filmi

Последние новости

16:20
Рэнкинг банков в Азербайджане по размеру выплаченного налога на прибыль (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
16:18
Тарлан Ахмедов: ЧМ U-15 в Баку стал стимулом для развития азербайджанского футбола
Футбол
16:04
Азер Байрамов: Азербайджан расширяет применение ИИ для развития науки и подготовки кадров
ИКТ
16:00
Рэнкинг банков Азербайджана по отчислениям (освобождениям) на специальные резервы (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:58
Сирия может присоединиться к Мекканскому оборонному альянсу
Другие страны
15:41
Вусал Гасымлы: Общая стоимость стартап-экосистемы Азербайджана приближается к $600 млн
ИКТ
15:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционной прибыли (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:39
Азер Байрамов: Стартапы влияют на экономический рост и трансформацию
ИКТ
15:31
Пользователей Apple в Азербайджане предупредили об угрозах взлома и призвали обновить ПО
ИКТ
Лента новостей