​Пострадавшие в результате пожара в жилом здании в Бинагадинском районе столицы на этой неделе будут выписаны

Здоровье
  • 27 мая, 2015
  • 07:31
​Пострадавшие в результате пожара в жилом здании в Бинагадинском районе столицы на этой неделе будут выписаны

Баку. 27 мая. REPORT.AZ/ "Восемь из 33 человек, госпитализированных после пожара в Бинагадинском районе Баку, в настоящее время продолжают лечение в токсикологическом отделении Клинического медицинского центра №1.

Об этом Report заявил заведующий отделом Азер Магсудов.

По его словам, двое из находящихся в больнице - дети: "Состояние всех пострадавших расценивается как средней тяжести и опасности для их жизни нет. Лечение будет продолжено до конца недели".

Напомним, что в результате пожара, произошедшего 19 мая в 16-этажном здании в Бинагадинском районе Баку погибли 15 человек, в том числе 4 ребенка, более 50-ти получили увечья различной степени тяжести или отравление.

По факту Следственным управлением по тяжким преступлениям Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по ст. 225.2 (нарушение правил пожарной безопасности), 308.2 (злоупотребление полномочиями) и 314.2 (халатность, повлекшая тяжелые результаты) УК. Кроме того, была создана оперативно-следственная группа в составе опытных сотрудников Генпрокуратуры, МВД и МЧС. 

44 filmi

Последние новости

20:47
Ушаков: Даты трехсторонней встречи по Украине могут быть объявлены до конца недели
Другие страны
20:38
ОАЭ сообщили о прекращении утечки нефти из танкера Gem No. 2
Энергетика
20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Фото
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
Лента новостей