Президент: Наша цель заключается в том, чтобы гражданин Азербайджана жил еще лучше

Внутренняя политика
  • 30 января, 2017
  • 10:46
Президент: Наша цель заключается в том, чтобы гражданин Азербайджана жил еще лучше

Баку. 30 января. REPORT.AZ/ "Цель нашей политики – усилить страну, укрепить нашу независимость и добиться устойчивого развития. Конечно, наша цель заключается в том, чтобы граждане Азербайджана жили еще лучше. То есть мы делаем все это для того, чтобы наш народ жил еще лучше".

Как сообщает Report, об этом заявил президент Ильхам Алиев на конференции, посвященной итогам третьего года реализации Госпрограммы социально-экономического развития регионов в 2014-2018 гг.

Глава государства подчеркнул, что решение социальных вопросов предусмотрено во всех программах, в то же время в качестве цели поставлены создание социальной инфраструктуры, а также повышение зарплат, пенсий, социальных пособий, адресной социальной помощи. 

Затронув помощь, оказываемую в Азербайджане государством бизнес-структурам, президент сказал: "Сегодня многие страны используют наш опыт и приводят нас в пример. Поэтому в рамках единой программы успешно реализуются инфраструктурные проекты, параллельно с этим улучшается бизнес среда, уделяется внимание бизнесу и, конечно, создается социальная инфраструктура".

44 filmi

Последние новости

19:40
Азербайджанская сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на ЧМ в Астане
Индивидуальные
19:39
Фото
Джейхун Байрамов и генсек Всемирной туристской организации обсудили вопросы сотрудничества
Внешняя политика
19:27
Туск: Трехсторонние переговоры по Украине запланированы на 4 ноября в ОАЭ
Другие страны
19:26
Фото
Кямран Алиев и Александр Зуев обсудили вопросы борьбы с терроризмом
Внутренняя политика
19:21
МИД Румынии выразил протест послу РФ из-за диверсии в Брашове
Другие страны
19:08
Фото
В Баку состоялось заседание представителей государств-членов ОИС по борьбе с коррупцией
Внешняя политика
18:56
Фото
Кямран Алиев встретился с главой антикоррупционного управления Катара
Внешняя политика
18:48
Пере Жоан Понс подал в отставку с поста президента ПА ОБСЕ - Эксклюзив
Другие страны
18:48
Испанский Университет IE поддержит развитие предпринимательства в Азербайджане
Бизнес
Лента новостей