Представители политпартий, политологи и эксперты посетили освобожденные территории Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Внутренняя политика
  • 06 марта, 2025
  • 17:19
Представители политпартий, политологи и эксперты посетили освобожденные территории Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Представители политических партий, действующих в Азербайджане, политологи, а также руководители интернет-телеканалов, редакторы газет и журналисты посетили Ханкенди, Ходжалы и Аскеран.

Как сообщает Report, участники ознакомились с комплексом Аскеранской крепости, с ходом строительства мемориала жертвам Ходжалинского геноцида.

Участники поездки также получили возможность ознакомиться с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Баллыджа Ходжалинского района, затем посетили площадь Победы в городе Ханкенди.

10:35

Представители действующих в Азербайджане политических партий, политологи, а также руководители интернет-телеканалов, редакторы газет, журналисты отправились в Ханкенди, Аскеран и Ходжалы в рамках очередного совместного визита, организованного Администрацией Президента.

Как сообщает Report, в ходе визита они ознакомятся с достопримечательностями Ханкенди, Ходжалы и Аскеранской крепостью.

Отметим, что этот визит, организованный по инициативе президента Ильхама Алиева в рамках поощрения здорового политического диалога в стране, является пятым по счету. Ранее были организованы такие визиты в Агдам, Шушу (2 раза) и Зангилан. Первый совместный визит - в город Агдам -  руководителей партий и политологов состоялся 17 марта 2021 года.

44 filmi

Последние новости

21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
20:18
В Южной Корее при падении автобуса в кювет пострадали более 20 человек
Другие страны
20:01
Самир Шарифов: Развитие Среднего коридора способствует региональной интеграции
Внешняя политика
19:50
Кондратюк: В Украине с начала конфликта погибли 768 детей
Другие страны
Лента новостей