Помощник президента представил коллективу нового главу Исполнительной власти Гянджи

Внутренняя политика
  • 29 августа, 2018
  • 09:05
Помощник президента представил коллективу нового главу Исполнительной власти Гянджи

Гянджа. 29 августа. REPORT.AZ/ Назначенный главой Исполнительной власти города Гянджа Ниязи Музаффар оглу Байрамов был представлен коллективу.

Как сообщает западное бюро Report, Н.Байрамова коллективу представил помощник президента Азербайджана по территориально-организационным вопросам, завотделом Зейнал Нагдалиев.

В мероприятии приняли участие коллектив ИВ Гянджи, депутаты из Гянджи, руководители управлений, сотрудник городских правоохранительных органов.

Отметим, что Ниязи Музаффар оглу Байрамов родился в 1956 году в Баку, в 1980 окончил Бакинский государственный университет, по образованию – правовед. К трудовой деятельности приступил в 1973 году  как рабочий на производственном предприятии по производству и реализации жидкого газа в Баку. В дальнейшем работал адвокатом в юрконсультации, был завотделом в исполкоме, начальником инспекции, заместителем главы ИВ, главой ИВ Мингячевира и др.

Распоряжение президента АР от 28.08.2018 был назначен на пост главы ИВ Гянджи. Является членов партии Ени Азербайджан. Участвовал в карабахской войне.

Женат, имеет двоих детей.

44 filmi

Последние новости

22:49
Фото
Видео
Азербайджанское село Лейли-Качан в Армении: трагедия 1919 года и следы преданного забвению очага
Внутренняя политика
22:22
В Уругвае во время учений утонули трое военных
Другие страны
21:58
ФБР и Секретная служба США приступили к расследованию взлома Binance
Другие страны
21:40
Кошта: Мы углубляем политическое партнерство с Канадой, включая участие лидера страны в саммитах ЕС
Другие страны
21:33
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS
Другие страны
21:17
Фон дер Ляйен: ЕС и Канада создают уникальное партнерство
Другие страны
21:09
Азербайджанский дзюдоист Ислам Рагимов стал чемпионом Европы
Индивидуальные
21:01
Итоги саммита ЕС-Канада: Альянс будущего для укрепления экономической и военной безопасности
Другие страны
20:47
Ушаков: Даты трехсторонней встречи по Украине могут быть объявлены до конца недели
Другие страны
Лента новостей