По Акту об амнистии 878 человек освобождены от условного наказания
Внутренняя политика
- 24 февраля, 2026
- 11:00
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Актом об амнистии, выдвинутым по инициативе президента Ильхама Алиева, до 19 февраля от условного наказания освобождены 878 человек.
Как сообщает Report, об этом старший прокурор Управления производств вне уголовного преследования Генеральной прокуратуры Намиг Алиев заявил на семинаре под названием "Акт об амнистии: выражение государственного гуманизма" в прокуратуре Бинагадинского района.
По его словам, из них 826 человек - это условно осужденные к наказанию в виде лишения свободы, условно-досрочно освобожденные и лица с отсроченным наказанием, а 52 человека - это условно осужденные к другим видам наказания, условно-досрочно освобожденные и лица с отсроченным наказанием.
Последние новости
12:44
Завтра в Баку и на Абшероне ожидается до 20 градусов тепла
Экология
12:42
Глава МИД Египта предупредил об опасности нового витка противостояния между США и Ираном
Другие страны
12:40
Егяна Аббасова: Гражданам Азербайджана не придется ездить за границу для трансплантации костного мозга
Здоровье
12:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру обязательств перед ЦБА (01.10.2026)
Финансы
12:36
Ахлиман Амирасланов: В Азербайджане существенно изменилось отношение к донорству органов
Здоровье
12:33
Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру
Армия
12:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру депозитного портфеля (01.10.2026)
Финансы
12:08
Азербайджан увеличил производство лакокрасочных изделий на 30,8%
Промышленность
12:01
Герой Отечественной войны: 32 бойца уничтожили сотни военнослужащих противника - Интервью
Карабах