Объявлены результаты "exit poll" в связи с выборами в Азербайджане - СПИСОК - ДОПОЛНЕНО

Объявлены результаты "exit poll" в связи с выборами в Азербайджане - СПИСОК - ДОПОЛНЕНО Фонд Права человека XXI век - Азербайджан и французский Институт социологических исследований Opinion Way объявили результаты совместного exit poll.
Внутренняя политика
1147
9 февраля 2020 г. 20:56

Фонд "Права человека XXI век - Азербайджан" и французский Институт социологических исследований "Opinion Way" объявили результаты совместного "exit poll".

Как сообщает Report, две организации провели "exit poll" в 236 избирательных участках по стране. 

В целом, к опросу были привлечены 10 119 проголосовавших граждан. 

В совместном заявлении говорится, что активность избирателей составила 55,06%.

Таким образом, на основании результатов "exit poll" мы представляем список ведущих кандидатов по 118 избирательным округам:

1-й Бинагадинский избирательный округ № 8

Азай Гулиев

2-й Бинагадинский избирательный округ № 9

Гафаров Кямаледдин Насреддин оглу

3-й Бинагадинский избирательный округ № 10

Мадар Мусаев

Гарадагский избирательный округ № 11

Гусейнов Айдын Насир оглу

Гарадаг-Бинагади-Ясамальский избирательный округ № 12

Хасиева Сабина Самед гызы

Хазар-Пираллахинский избирательный округ № 13

Алиев Рауф Асиф оглу

Хазарский избирательный округ №14

Султан Мамедов

1-й Ясамальский избирательный округ №15

Ульви Гулиев

2-й Ясамальский избирательный округ №16

Эркин Гадирли

3-й Ясамальский избирательный округ №17

Аллахвердиев Эльнур Марат оглу

Нариманово-Низаминский избирательный округ №18

Расим Мусабеков

1-й Наримановский избирательный округ № 19

Мамедов Хикмет Баба оглу

2-й Наримановский избирательный округ № 20

Адиль Алиев

1-й Насиминский избирательный округ № 21

Ибрагимгызы Малахат Ибрагим гызы

2-й Насиминский избирательный округ № 22

Асим Моллазаде

3-й Насиминский избирательный округ № 23

Зияд Самедзаде

1-й Низаминский избирательный округ № 24

Кенуль Нуруллаева

2-й Низаминский избирательный округ № 25

Велиева Садагат Сулейман гызы

1-й Сабунчинский избирательный округ № 26

Фазиль Мустафа

2-й Сабунчинский избирательный округ № 27

Салахзаде Алиаббас Галиб оглу

3-й Сабунчинский избирательный округ № 28

Эльдар Гулиев

Сабаильский избирательный округ № 29

Нигяр Арпадараи

1-й Сураханский избирательный округ № 30

Фаталиева Севиндж Габиб гызы

2-й Сураханский избирательный округ № 31

Этибар Алиев

3-й Сураханский избирательный округ № 32

Гасанова Афет Абиль гызы

1-й Хатаинский избирательный округ № 33

Мираламов Гусейнбала Фазиль оглу

2-й Хатаинский избирательный округ № 34

Забелин Михаил Юрьевич

3-й Хатаинский избирательный округ № 35

Рауф Арифоглу (Аббасов)

4-й Хатаинский избирательный округ № 36

Гудрет Гасангулиев

1-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ № 37

Керимзаде Пярвин Орхан гызы

2-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ № 38

Хамзаев Нагиф Алашраф оглу

1-й Кяпязский (Гянджа) избирательный округ № 39

Джафаров Мушвиг Джафар оглу

2-й Кяпязский (Гянджа) избирательный округ № 40

Гулиев Муса Иса оглу

1-й Сумгайытский избирательный округ № 41

Гусейнова Хиджран Кямран гызы

2-й Сумгайытский избирательный округ № 42

Миркишили Тахир Фамиль оглу

3-й Сумгайытский избирательный округ № 43

Гаджиев Эмин Меджид оглу

Сумгайыт-Хызынский избирательный округ № 44

Мамедов Мушфиг Фазиль оглу

Абшеронский избирательный округ №45

Асадов Огтай Сабир оглу

Ширванский избирательный округ №46

Ильтизам Юсифов

Мингячевирский избирательный округ №47

Мирзазаде Айдын Бёюккиши оглу

Евлахский избирательный округ № 48

Мамедов Ильхам Казым оглу

Евлах-Мингячевирский избирательный округ № 49

Гусейнов Али Магомед оглу

Абшерон-Гобустанский избирательный округ №50

Шахин Сейидзаде

Гусарский избирательный округ № 51

Бадамов Азер Джамал оглу

Гусарский избирательный округ № 52

Вахид Ахмедов

Губа-Гусарский избирательный округ №53

Анатолий Рафаэлов

Шабран-Сиязаньский избирательный округ № 54

Гурбанов Садиг Хагверди оглу

Хачмазский городской избирательный округ № 55

Салимов Эльданиз Адиль оглу

Хачмазский сельский избирательный округ № 56

Севиль Микаилова

Кюрдемирский избирательный округ №57

Амина Агазаде

Гаджигабул-Кюрдемирский избирательный округ №58

Рафаэль Гусейнов

Сальянский избирательный округ №59

Жаля Ахмедова

Сальян-Нефтчалинский избирательный округ №60

Фазаиль Агамалы

Нефтчалинский избирательный округ №61

Сабир Рустамханлы

Саатлинский избирательный округ №62

Алекберли Азиз Юсиф оглу

1-й Сабирабадский избирательный округ № 63

Джафаров Камал Хагани оглу

2-й Сабирабадский избирательный округ № 64

Мамедов Рамин Аламшах оглу

Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский избирательный округ № 65

Амирасланов Ахлиман Тапдыг оглу

Билясуварский избирательный округ № 66

Бахруз Магеррамов

Джалилабадский городской избирательный округ № 67

Гасанов Малик Аваз оглу

Джалилабадский сельский избирательный округ № 68

Насиров Эльман Худам оглу

Джалилабад-Масаллы-Биласуварский избирательный округ №69

Фазаиль Ибрагимли

Масаллинский городской избирательный округ № 70

Мамедов Машхур Шахбаз оглу

Масаллинский сельский избирательный округ № 71

Искендеров Анар Джамал оглу

Ярдымлы-Масаллинский избирательный округ №72

Муса Гасымлы

Лянкяранский городской избирательный округ №73

Руфат Гулиев

Лянкяранский сельский избирательный округ №74

Раджабли Хады Муса оглу

Лянкяран-Масаллинский избирательный округ № 75

Пашазаде Джаваншир Гуммет оглу

Лянкяран-Астаринский избирательный округ № 76

Аскеров Зияфат Аббас оглу

Астаринский избирательный округ № 77

Махмудов Рашад Мамедгулу оглу

Лерикский избирательный округ № 78

Мамедов Игбал Нариман оглу

Имишлинский избирательный округ №79

Рази Нуруллаев

Имишли-Бейлаганский избирательный округ №80

Чингиз Ганизаде

Бейлаганский избирательный округ № 81

Исмаилов Шахин Амир оглу

Агджабединский избирательный округ № 82

Рзаев Таир Муса оглу

Агджабеди-Физулинский избирательный округ №83

Агиль Аббас (Аббасов)

Физулинский избирательный округ №84

Вугар Байрамов

Шамахинский избирательный округ №85

Тамам Джафарова

Исмаиллинский избирательный округ №86

Новрузали Асланов

Агсу-Исмаиллинский избирательный округ №87

Тахир Керимли

Гейчайский избирательный округ №88

Сабир Гаджиев

Гейчай-Агдашский избирательный округ №89

Мазахир Эфендиев

Агдашский избирательный округ № 90

Османов Джавид Гамид оглу

Уджарский избирательный округ № 91

Гасан Рамиль Сахиб оглу

Зардаб-Уджарский избирательный округ №92

Жаля Алиева

Бардинский городской избирательный округ № 93

Йылдырым Фатма Видади гызы

Бардинский сельский избирательный округ № 94

Захид Орудж

Тертерский избирательный округ №95

Сахиб Алыев

Геранбой-Нафталанский избирательный округ №96

Мамедов Анар Ильяс оглу

Геранбой-Агдам-Тертерский избирательный округ №97

Велиев Агалар Исрафил оглу

Шамкирский городской избирательный округ №98

Гафарова Сахиба Али гызы

Шамкирский сельский избирательный округ №99

Гасанов Нурлан Ирфан оглу

Шамкир-Дашкесанский избирательный округ №100

Байрамов Камран Фархад оглу

Гекгель-Дашкесанский избирательный округ №101

Мирбашироглу Эльшад Мирбашир оглу

Самух-Шамкирский избирательный округ №102

Сафаров Низами Абдулла оглу

Гедабекский избирательный округ №103

Гусейнова Севиндж Амирахмед гызы

Гедабек-Товузский избирательный округ №104

Арзу Нагиев

Товузский избирательный округ №105

Ганира Пашаева

Товуз-Газах-Агстафинский избирательный округ №106

Ульвия Агаева

Газахский избирательный округ №107

Сеидов Самед Исмаил оглу

Агстафинский избирательный округ №108

Джафаров Низами Гулу оглу

Балакянский избирательный округ №109

Магомалиев Насиб Мухаммед оглу

Загатальский избирательный округ №110

Эльшан Мусаев

Загатальско-Балакенский избирательный округ №111

Алиева Камиля Алиага гызы

Гахский избирательный округ №112

Азер Керимли

Шекинский городской избирательный округ №113

Вугар Искендеров

1-й Шекинский сельский избирательный округ №114

Али Мансимли

2-й Шекинский сельский избирательный округ №115

Джаваншир Фейзиев

Габалинский избирательный округ №116

Фаттах Гейдаров

Огуз-Габалинский избирательный округ №117

Нахчыванлы Агия Габиб гызы

Агдамский городской избирательный округ №118

Бахтияр Алиев №118

Агдамский сельский избирательный округ №119

Садыгов Бахтияр Юсиф оглу

Джабраил-Губадлинский избирательный округ №120

Мамедов Джейхун Валех оглу

Лачинский избирательный округ №121

Аббасзаде Махир Тапдыг оглу

Ханкендинский избирательный округ №122

Турал Ганджалиев

Кяльбаджарский избирательный округ №123

Мамедов Агиль Садиг оглу

Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский избирательный округ №124

Мамедов Эльман Джамал оглу

Зангилан-Губадлинский избирательный округ №125

Исмаилов Имамверди Ибиш оглу

Версия на азербайджанском языке Kimlər deputat seçildi? - EXİT-POLL - SİYAHI

Последние новости

Orphus sistemi