Дорожная полиция обратилась к водителям

Внутренняя политика
  • 03 января, 2024
  • 14:20
Дорожная полиция обратилась к водителям

Главное управление Государственной дорожной полиции обратилось к водителям.

Как передает Report, в обращении говорится:

"Увеличение числа людей, которые в эти нерабочие дни посещают отдельные города и районы республики, повлияло на интенсивность движения, особенно в регионах рекреационного значения.

Бывают случаи, когда водители управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, перевозят на переднем сиденье детей в возрасте до двенадцати лет, не используют ремень безопасности во время движения, пользуются мобильным телефоном, превышают скорость, нарушают правила обгона и маневрирования, все это в конечном итоге создает реальную почву для возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Главное государственное управление дорожной полиции еще раз обращается к участникам движения с просьбой соблюдать правила безопасности, подавать пример другим участникам движения, демонстрируя образцовое поведение водителя".

44 filmi

Последние новости

23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии представил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
22:33
Глава Nvidia предложил превратить Казахстан в мировой центр физического ИИ
Другие страны
22:15
В Бельгии из-за шторма пострадали четыре человека, нарушено движение транспорта
Другие страны
21:59
США выделят до 400 тыс. баррелей нефти из стратегического резерва
Другие страны
Лента новостей