Зироатхон Мирзиёева поздравила Мехрибан Алиеву
Зироатхон Мирзиёева поздравила Мехрибан Алиеву Первая леди Узбекистана Зироатхон Мирзиёева направила первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой поздравительное письмо по случаю праздника Рамазан.
29 марта 2025 г. 18:09
Первая леди Узбекистана Зироатхон Мирзиёева направила первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой поздравительное письмо по случаю праздника Рамазан.
Как сообщает Report, в тексте поздравления говорится:
"Уважаемая госпожа, Ваше превосходительство.
Сердечно поздравляю вас с благословенным праздником Рамазан, который с большой радостью встречает вся мусульманская умма, с огромным удовольствием выражаю свои наилучшие пожелания и глубокое почтение.
Да примет Всевышний все Ваши молитвы, пожелания и благие дела, пусть крепнут давние узы дружбы и добра между нашими братскими народами.
Уважаемая госпожа, Ваше превосходительство, в этот знаменательный праздничный день, когда наши сердца освещены светом и благодатью благословенного месяца Рамазан, желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и изобилия Вашему очагу".