Захарова: Уровень отношений России с Азербайджаном остается стабильным

Внешняя политика
  • 30 ноября, 2016
  • 09:51
Захарова: Уровень отношений России с Азербайджаном остается стабильным

Баку. 30 ноября. REPORT.AZ/  "Уровень отношений с Азербайджаном остается стабильным. Он был заложен руководителями наших государств, подкреплен соответствующими соглашениями и скреплен многовековой дружбой между народами".

Как сообщает Report, об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Комментируя недавние визиты в Москву первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой и главы Управления Мусульман Кавказа шейхульислама Аллахшукюра Пашазаде  и  визит министра образования России Ольги Васильевой в Баку, М.Захарова заявила , что подобные визиты являются проявлением на практике высокого уровня доверия между двумя государствами.

"Особенно приятно, что в непростой для всего мира момент мы проводим интересные и общественно значимые мероприятия, которые не только укрепляют наши связи, но и создают позитивную повестку международным отношениям.", - отметила Захарова.

44 filmi

Последние новости

11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
11:14
Фото
Азербайджан и Сомали обсудили перспективы сотрудничества в сфере медиа
Внутренняя политика
11:13
Генпрокурор Азербайджана призвал к объединению усилий в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
11:11
Кямран Алиев: Азербайджан уделяет особое внимание предотвращению коррупции
Внешняя политика
11:11
ООН в пять раз увеличил планируемые инвестиции в "зеленое развитие" Азербайджана
Энергетика
Лента новостей