Ильхам Алиев: Во всех международных организациях Грузия и Азербайджан постоянно поддерживают друг друга в вопросах территориальной целостности

Внешняя политика
  • 27 февраля, 2019
  • 15:05
Ильхам Алиев: Во всех международных организациях Грузия и Азербайджан постоянно поддерживают друг друга в вопросах территориальной целостности

Баку. 27 февраля. REPORT.AZ/ "Еще раз поздравляю Вас с победой, одержанной на недавних президентских выборах. Очень рад, что спустя короткое время после выборов Вы совершаете визит в Азербайджан. Это свидетельствует о том, что Вы придаете очень большое значение связям наших стран. Мы тоже придаем большое значение развитию азербайджано-грузинских связей. Очень рады, что эти связи успешно и стремительно развиваются. Сегодняшний визит и проведенные нами обсуждения, переговоры еще раз подтверждают, что у наших связей прекрасное будущее".

Как сообщает Report, об этом заявил 27 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, выступая с заявлениями для печати совместно с президентом Грузии госпожой Саломе Зурабишвили. 

"Наши народы веками были рядом, вместе. Мы всегда жили в условиях дружбы и братства. И сегодня дружеские и братские связи являются основным фактором для наших межгосударственных связей. Мы выстраиваем межгосударственные отношения на этом прочном фундаменте. Сегодня Грузия и Азербайджан успешно сотрудничают во всех сферах. На высоком уровне находятся наши политические связи, регулярно проводятся встречи, консультации высокого уровня. Мы постоянно поддерживаем друг друга в рамках международных организаций. Во всех международных организациях Грузия и Азербайджан постоянно проявляют солидарность и поддерживают друг друга в вопросах территориальной целостности", - сказал президент Ильхам Алиев.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

12:39
Милли Меджлис ратифицировал два документа между Азербайджаном и Узбекистаном
Милли Меджлис
12:37
В Азербайджане число депозитарных счетов приближается к 200 тыс.
Финансы
12:33
В НДЦ зарегистрированы 2,1 тыс. эмитентов
Финансы
12:32
Фото
МВД Азербайджана и полиция Украины провели операцию против кибермошенников
Происшествия
12:28
Фото
Закир Гасанов: Верховный главнокомандующий выразил удовлетворение деятельностью армии
Армия
12:27
Эксперт: Азербайджан выиграл II Карабахскую войну за счет стратегии, а не только дронами
Внешняя политика
12:26
Власти Италии проведут консультации со спецслужбами из-за кибератак на супермаркеты
Другие страны
12:24
На госгранице Азербайджана в октябре изъято около полутоны наркотиков
Происшествия
12:22
ЦБ Азербайджана и Узбекистана обсудили развитие цифровой финансовой экосистемы
Финансы
Лента новостей