Сиявуш Новрузов: Некоторые силы вмешиваются во внутренние дела Турции

Внешняя политика
  • 02 мая, 2017
  • 09:13
Сиявуш Новрузов: Некоторые силы вмешиваются во внутренние дела Турции
Report.az

Баку. 2 мая. REPORT.AZ/ "Перевод Турции Парламентской ассамблеей Совета Европы из постмониторингового состояния в мониторинговое не удивительно. Несколько раз европейские структуры проявляли несправедливые позиции по отношению к Азербайджану и Турции. Это один из них".

Как передает Report, об этом на сегодняшнем пленарном заседании парламента заявил председатель комитета Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным структурам, заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Сиявуш Новрузов.

Он отметил, что некоторые силы вмешиваются во внутренние дела Турции, ведут обсуждения: "Референдум по внесению изменений и дополнений в конституцию Турции прошел справедливо. О результатах в 86-90% говорят, что процентов много, когда 51% - мало. Куда идут европейские структуры с таким подходом?! Результатом справедливого голосования в Турции стало то, что 48% населения проголосовало против. Когда в Европе происходит один теракт, их крики слышны всюду. А как же творящееся на территории Турции?".

Последние новости

20:38
ОАЭ сообщили о прекращении утечки нефти из танкера Gem No. 2
Энергетика
20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
19:49
В Сирии при взрывах мин погибли двое детей, еще трое пострадали
Другие страны
Лента новостей