Президент Узбекистана поздравил Азербайджан с полным восстановлением территориальной целостности
Внешняя политика
- 03 ноября, 2023
- 06:34
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Ильхама Алиева с полным восстановление Азербайджаном своей территориальной целостности.
Как сообщает Report, об этом узбекский лидер сказал на открытии 10-го юбилейного саммита Организации тюркских государств (ОТГ) в Астане.
Президент Узбекистана подчеркнул, что теперь восстановлена историческая справедливость и Карабах уже вступил на путь возрождения и процветания.
Ш.Мирзиёев сообщил, что в ходе своего визита в Азербайджан он посетил Шушу и Физули и стал свидетелем масштабных восстановительных работ на освобожденных территориях страны: "Я еще раз искренне поздравляю азербайджанский народ с обеспечением Азербайджаном своей территориальной целостности".
Şavkat Mirziyoyev İlham Əliyevi Azərbaycanın suverenliyinin tam bərpa olunması münasibətilə təbrik edib
Shavkat Mirziyoyev congratulates Ilham Aliyev on occasion of securing sovereignty over entire territory
Последние новости
03:37
Bloomberg: США потребуют от НАТО больше средств на оружие для Украины
Другие страны
03:19
Азербайджанский дзюдоист, завоевавший золото юношеской Олимпиады, вернулся в Баку
Индивидуальные
02:53
В Марокко супружеская пара из Великобритании погибла в отеле
Другие страны
02:20
Число погибших при ударе по Камышевахе возросло до 26 - Обновлено-2
Другие страны
02:15
Дональд Трамп связал падение цен на нефть с ожиданиями мира с Ираном
Другие страны
01:41
ВОЗ предупредила об угрозе коллапса системы здравоохранения на севере Эфиопии
Другие страны
01:25
На иранском острове Кешм прогремели взрывы
В регионе
01:11
Джей Ди Вэнс заявил о прогрессе на переговорах США и Ирана - Дополнено
Другие страны
00:50
Аббас Арагчи: Местонахождение Моджтабы Хаменеи скрывают из соображений безопасности
В регионе