Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Коста-Рика

Внешняя политика
  • 23 июня, 2017
  • 13:28
Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Коста-Рика
President.az

Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ 23 июня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Коста-Рика Мануэля Гонсалеса Санса.

Как сообщает Report, министр иностранных дел Мануэль Гонсалес Санс передал главе государства приветствия президента Республики Коста-Рика Луиса Гильермо Солиса.

Подчеркнув, что проводимые в Баку соревнования Формула-1 являются знаменательным спортивным мероприятием, Мануэль Гонсалес Санс отметил, что эти соревнования создают хорошие условия для притока большого числа туристов в Азербайджан. Сообщив, что в последний раз находился в нашей стране год назад, гость сказал, что процессы развития произошедшие за минувший период в Баку, произвели на него глубокое впечатление.

Подчеркнув значение соревнований Формула-1, глава государства отметил, что участие в этом мероприятии большого числа туристов из различных стран позволяет им своими глазами увидеть идущие в Баку процессы развития и служит развитию туризма в нашей стране.

На встрече были отмечены хорошие возможности для развития двусторонних связей между нашими странами, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с сотрудничеством в области экономики, торговли, инвестирования, реализации совместных проектов, туризма и других сферах.

Глава государства выразил признательность за приветствия президента Республики Коста-Рика Луиса Гильермо Солиса и просил передать его приветствия президенту Республики Коста-Рика.

44 filmi

Последние новости

17:04
Определились пары 1/8 финала Кубка Азербайджана
Футбол
17:00
ММ рассмотрит утверждение Договора о вечной дружбе между Азербайджаном и Узбекистаном
Милли Меджлис
16:58
В поселке Джейранбатан произошло массовое отравление детей попкорном
Происшествия
16:58
В Милане задержан подозреваемый в подготовке терактов в синагоге и мечети
Другие страны
16:51
В Северном Кипре с сожалением восприняли визит Махмуда Аббаса в Республику Кипр
Другие страны
16:48
Возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий в отношении представителей медиа в школе
Происшествия
16:34
ЕК требует отложить на год нацзаконы об ограничении соцсетей для детей
Другие страны
16:24
Фермин Эгидо Алонсо: Надеемся на долгосрочное проведение соревнований в Азербайджане
Индивидуальные
16:19
Азербайджан и Иордания обсудили перспективы сотрудничества в энергетике
Энергетика
Лента новостей