Премьер-министр Азербайджана выразил соболезнования вице-президенту Турции
Внешняя политика
- 05 марта, 2021
- 10:49
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
5 марта между премьер-министром Азербайджанской Республики Али Асадовым и вице-президентом Турецкой Республики Фуатом Октаем состоялся телефонный разговор.
Как сообщили Report в пресс-службе Кабинета министров, премьер-министр Али Асадов выразил соболезнования Фуату Октаю в связи с гибелью турецких солдат в результате крушения военного вертолета Вооруженных сил Турции.
В ходе телефонного разговора были обсуждены вопросы выполнения Протокола и планов действий, подписанных по итогам прошедшего 19 февраля в Анкаре 9-го заседания азербайджано-турецкой межправительственной комиссии по сотрудничеству.
Состоялся также обмен мнениями о перспективах развития связей между Азербайджаном и Турцией в различных сферах.
Последние новости
09:08
ЕБРР планирует поддержать инвестиционную программу крупного ритейлера Азербайджана на 373 млн манатов
Финансы
08:54
Пираты угнали иранское судно с 23 моряками
Другие страны
08:29
Азербайджан будет представлен в руководящем органе МВФ Кристофом Бауманном-Кестеном
Финансы
08:17
В Баку на ряде улиц и проспектов затруднено движение транспорта
Инфраструктура
08:03
Власти Словении сообщили об утечке данных 15 тыс. госслужащих
Другие страны
07:45
WSJ: США добиваются возобновления поставок газа из РФ в ЕС через Украину
Другие страны
07:19
В КНДР заявили, что не откажутся от укрепления сил ядерного сдерживания
Другие страны
06:45
У побережья Саудовской Аравии в Персидском заливе танкер подвергся ударам
Другие страны
06:06
The Times: Великобритания намерена форсировать производство военных кораблей
Другие страны