Председатель комитета Милли Меджлиса участвует на заседании ПАСЕ в Тбилиси

Внешняя политика
  • 25 сентября, 2018
  • 06:38
Председатель комитета Милли Меджлиса участвует на заседании ПАСЕ в Тбилиси

Тбилиси. 25 сентября. REPORT.AZ/ В здании парламента Грузии в Тбилиси проходит заседание комитета культуры, науки, образования и медиа Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Как сообщает грузинское бюро Report, в заседании принимает участие председатель комитета по культуре Милли Меджлиса Азербайджана, член постоянной делегации Азербайджана в ПАСЕ Рафаэль Гусейнов.

Выступивший на мероприятии председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе выразил удовлетворение, тем что Тбилиси принимает у себя заседание комитета ПАСЕ.

Он особо отметил внимание, которое уделяется развитию сфер культуры и образования в Грузии и проведение последовательных реформ в этой области: "В Грузии демократическим ценностям придается большое значение. Мы пропагандируем эти ценности не только в Грузии, но и в регионе".

На заседании комитета ПАСЕ будут обсуждены такие темы как информационное общество, демократия и права человека, социальные медиа, медиаобразование, свобода СМИ, роль образования в цифровой среде и другие. Р.Гусейнов озвучит предложения по данным вопросам, поделится своим мнением по этим вопросам. 

44 filmi

Последние новости

18:07
В ЦБ Азербайджана назначен новый директор департамента IT-операций
Финансы
18:02
Фото
В Азербайджане стартовали мероприятия в рамках "Месяца цифровых медиа"
Медиа
17:59
В Южной Корее сообщили об утечке данных президента и сотрудников администрации
Другие страны
17:53
ГЭЦ призвал пользователей соблюдать правила кибербезопасности
Наука и образование
17:49
В Украине создадут центр по возвращению гражданского населения с оккупированных территорий
Другие страны
17:47
Фото
На Сумгайытском бульваре организованы полосы микромобильности
Инфраструктура
17:46
Минобороны Венгрии: Рейс Wizz Air экстренно сел в Будапеште из-за угрозы взрыва
Другие страны
17:44
Лубинец: Киев и Москва договорились о неразглашении числа выехавших из Олешек
Другие страны
17:26
В Италии из-за демографического кризиса сокращают штат школьных сотрудников
Другие страны
Лента новостей