Махмуд Мамедгулиев: Нагорно-карабахский конфликт будет одним из аспектов соглашения между ЕС и Азербайджаном
Внешняя политика
- 25 ноября, 2016
- 16:58
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 25 ноября. REPORT.AZ/ "Пока неизвестно время начала переговоров по подписанию стратегического соглашения между Евросоюзом и Азербайджаном".
Как сообщает Report, об этом в интервью журналистам заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Махмуд Мамедгулиев.
По его словам, обе стороны ведут соответствующую подготовительную работу: "На данный момент идет процесс формирования делегаций. Сюда войдут представители всех структур. МИД Азербайджана будет в делегации в роли основного координатора. Однако, скорее всего, в этом году переговоры не начнутся".
М.Мамедгулиев заявил, что один из аспектов соглашения между ЕС и Азербайджаном будет связан с нагорно-карабахским конфликтом.
Последние новости
05:41
Президент США уклонился от ответа на вопрос о возобновлении войны с Ираном
Другие страны
05:13
Дональд Трамп намерен пригласить Зеленского на саммит G20 в Майами
Другие страны
04:54
ФБР обвинило хакеров из КНДР в краже более $6 млрд с биржи Binance
Другие страны
04:20
У побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1
Другие страны
03:47
В Турции назначен новый глава Совета по рынкам капитала
В регионе
03:22
Фото
Сборная Азербайджана приняла участие в открытии юношеских Олимпийских игр в Дакаре
Индивидуальные
03:18
Трамп призвал США обратить внимание на беспорядки в Европе
Другие страны
02:55
В Тбилиси стартует ЧМ по смешанным единоборствам с участием азербайджанских спортсменов
Индивидуальные
02:15
В Гааге в ходе молодежных протестов задержали 34 человека
Другие страны