Главы правительств cтран СНГ встретятся 2 ноября в Астане

Внешняя политика
  • 30 октября, 2018
  • 09:09
Главы правительств cтран СНГ встретятся 2 ноября в Астане

Баку. 30 октября. REPORT.AZ/ В Астане 2 ноября состоится заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщает Report со ссылкой на пресс-службу исполкома СНГ.

Планируется, что в узком формате главы правительств обменяются мнениями по актуальным вопросам экономического взаимодействия в рамках СНГ и наметят дату и место своей следующей встречи. В проект повестки дня заседания в расширенном составе также внесено 13 вопросов, касающихся сотрудничества в различных сферах, в том числе обсуждение Соглашения о взаимодействии государств – участников СНГ по обеспечению готовности на случай ядерной аварии или возникновения радиационной аварийной ситуации и взаимопомощи при ликвидации их последствий.

На заседании совета планируется подписание Протокола об обмене информацией в электронном виде между государствами – участниками СНГ для осуществления налогового администрирования.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей