Глава МИД: Азербайджан никогда не соглашался на промежуточные варианты решений, противоречащих национальным интересам

Внешняя политика
  • 26 августа, 2025
  • 15:28
Глава МИД: Азербайджан никогда не соглашался на промежуточные варианты решений, противоречащих национальным интересам

Азербайджан никогда не принимал промежуточные варианты решений, противоречащие национальным интересам, всегда боролся за правду и справедливость.

Как сообщает Report, об этом заявил министр иностранных дел Джейхун Байрамов на специальном заседании правительства, посвященном итогам визита президента в США.

Министр отметил, что с ростом экономической и политической мощи Азербайджан стал одним из основных влиятельных акторов в регионе.

"Были предприняты важные шаги по разоблачению военных преступлений Армении против Азербайджана. Мы никогда не сворачивали с выбранного пути в борьбе за правду и справедливость, в итоге одержали победу", - отметил Байрамов.

Последние новости

14:10
ЮНКТАД: Стриминговые сервисы формируют 70% доходов музыкальной индустрии
Искусство
14:05
Генсек: ИСЕСКО сотрудничает с Фондом Гейдара Алиева по поддержке образования в Африке
Внешняя политика
14:04
Житель Сальяна нанес ножевые ранения троим членам семьи, мать погибла
Происшествия
14:00
Таджикистан и ЕБРР обсудили инвестиционную дорожную карту на $900 млн
В регионе
13:56
Министр культуры: Таджикистан привержен целям и принципам Бакинского процесса
Kультурная политика
13:55
Мирбек Мамбеталиев: Кыргызстан придает особое значение поддержке межкультурного диалога
Внешняя политика
13:48
Стубб, Стёре и Путин обсудили конфликт между РФ и Украиной
Другие страны
13:46
В Британии двум подозреваемым предъявили обвинения по делу об авиабазе
Другие страны
13:45
Азербайджан и нидерландская C. Steinweg Group обсудили увеличение грузопотока по Среднему коридору
Инфраструктура
Лента новостей