В Тбилиси осквернили памятник президенту США

В регионе
  • 23 сентября, 2015
  • 12:09
В Тбилиси осквернили памятник президенту США

Баку. 23 сентября. REPORT.AZ/ В Тбилиси облили краской памятник президенту США Рональду Рейгану, расположенный в центральном парке города.

Как передает Report, об этом сообщают грузинские СМИ.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, осквернившего памятник, однако задержание не произведено.

В настоящее время ведется следствие, возбуждено уголовное дело по статье "повреждение или уничтожение вещи", что карается штрафом или общественно полезными работами от 100 до 180 часов, или исправительными работами до 1 года, либо лишением свободы от 1 года до 3 лет.

Напомним, бронзовый памятник Рональду Рейгану был установлен в Тбилиси в ноябре 2011 года. На памятнике на грузинском и английском языках выгравирована цитата из речи Рейгана: "Каждое поколение должно заботиться о сохранении свободы".

44 - Tezliklə

Последние новости

Лента новостей