У главы службы по кризисным ситуациям Ирана выявлен коронавирус

В регионе
  • 09 марта, 2020
  • 12:10
У главы службы по кризисным ситуациям Ирана выявлен коронавирус
google.az

Результат теста на коронавирус главы службы по кризисным ситуациям Ирана Исмаила Наджара дал положительный результат. Как передает Report, об этом сообщает агентство ISNA со ссылкой на представителя организации Али Бахтияри.

"Исмаил Наджар на прошлой неделе обратился в медицинский центр с симптомами гриппа. Ему было проведено четыре теста на наличие COVID-19, которые выявили, что он является носителем вируса", - заявил Бахтияри.

По его словам, после того, как ему поставили диагноз, Наджар был госпитализирован, однако в связи с улучшением самочувствия утром в понедельник он был выписан из больницы. Отмечается, что он будет оставаться на карантине еще несколько дней.

На данный момент с 19 февраля, когда власти Ирана впервые сообщили о коронавирусе, в стране зафиксировано 6 566 случая заражения, из них 194 со смертельным исходом, выздоровели 2 134 человека.

44 filmi

Последние новости

13:15
Кайса Оллонгрен: ЕС намерен развивать партнерство с Азербайджаном
Внешняя политика
13:15
В ММ предложена разработка нового законопроекта "О военной службе"
Милли Меджлис
13:13
Азербайджан и НАТО обсудили перспективы сотрудничества в рамках "Партнерство ради мира"
Внешняя политика
13:08
Самед Баширли: Азербайджан за 6 лет привлек $49 млрд иностранных инвестиций
Экономика
13:02
Асхат Хасенов: КМГ планирует в 2026г экспорт 1,7 млн тонн нефти по БТД
Энергетика
13:02
В Англии из-за шторма "Остин" отменены авиарейсы, почти 10 тыс. домов остались без света
Другие страны
12:57
Фото
Ильхам Алиев вручил Фархаду Халилову орден "Истиглал"
Kультурная политика
12:50
ММ принял в I чтении законопроект о сокращении срока пребывания в звании лейтенанта для лиц с учёной степенью
Милли Меджлис
12:48
В Башкортостане подросток выстрелил из травматического оружия в лицо сверстника
В регионе
Лента новостей