Путин: Эрдоган сможет полностью нормализовать ситуацию в Турции

В регионе
  • 03 сентября, 2016
  • 17:05
Путин: Эрдоган сможет полностью нормализовать ситуацию в Турции

Баку. 3 Сентября. REPORT.AZ/ Президент России Владимир Путин заявил в беседе с турецким президентом Реджепом Эрдоганом, что Турция сталкивается с серьезными террористическими преступлениями, и выразил уверенность, что Анкаре удастся полностью нормализовать ситуацию в стране, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.

"Мы рады тому, что нормализуется внутриполитическая жизнь в Турции", — сказал российский лидер на встрече с Эрдоганом в китайском Ханчжоу, где вскоре начнется саммит G20.

"Видим, что Турция переживает непростые времена, борется с терроризмом и сталкивается с серьезными террористическими преступлениями", — продолжил Путин и сказал, что обе стороны неоднократно высказывали свою позицию по борьбе с террором.

"Уверен, что вам — собственно, уже удалось — но удастся полностью нормализовать ситуацию в стране и двигаться дальше по пути нашего взаимодействия", — обратился российский президент к Эрдогану.

44 - Tezliklə

Последние новости

22:10
Иран заявил о достижении уровня развитых стран в ядерных технологиях
В регионе
21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны
21:13
Нидерландам потребуется 9,5 млрд евро для адаптации дорог к требованиям НАТО
Другие страны
20:57
Кос: Албания может вступить в ЕС до 2030 года при сохранении темпов реформ
Другие страны
20:55
Фото
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" – "Славия"
Футбол
20:54
В Загребе обсудили энергетическое сотрудничество Азербайджана и ЕС
Внешняя политика
20:52
Acwa подписала меморандум с монгольской компанией SSP по экспорту электроэнергии в КНР
Энергетика
Лента новостей