Путин: Эрдоган сможет полностью нормализовать ситуацию в Турции

В регионе
  • 03 сентября, 2016
  • 17:05
Путин: Эрдоган сможет полностью нормализовать ситуацию в Турции

Баку. 3 Сентября. REPORT.AZ/ Президент России Владимир Путин заявил в беседе с турецким президентом Реджепом Эрдоганом, что Турция сталкивается с серьезными террористическими преступлениями, и выразил уверенность, что Анкаре удастся полностью нормализовать ситуацию в стране, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.

"Мы рады тому, что нормализуется внутриполитическая жизнь в Турции", — сказал российский лидер на встрече с Эрдоганом в китайском Ханчжоу, где вскоре начнется саммит G20.

"Видим, что Турция переживает непростые времена, борется с терроризмом и сталкивается с серьезными террористическими преступлениями", — продолжил Путин и сказал, что обе стороны неоднократно высказывали свою позицию по борьбе с террором.

"Уверен, что вам — собственно, уже удалось — но удастся полностью нормализовать ситуацию в стране и двигаться дальше по пути нашего взаимодействия", — обратился российский президент к Эрдогану.

44 - Tezliklə

Последние новости

12:30
Фото
Президент Ильхам Алиев выступил на 7-м Саммите СВМДА - Обновлено-2
Внешняя политика
12:29
Казахстан предложил создать механизм превентивной дипломатии в рамках СВМДА
Внешняя политика
12:29
Ильхам Алиев: В течение 3 лет Азербайджан пытался решить вопрос восстановления суверенитета мирным путем
Внешняя политика
12:25
Токаев: Азербайджан реализует задачу по преобразованию СВМДА в полноценную международную организацию
Внешняя политика
12:22
ЦБА: Азербайджан не готов к высокой концентрации банков
Финансы
12:22
Токаев: Азербайджан стал примером всестороннего развития под руководством Ильхама Алиева
Внешняя политика
12:22
Председательство Азербайджана в СВМДА продлено еще на два года
Внешняя политика
12:20
В Азербайджане создается информационная система "Цифровая связь"
ИКТ
12:15
Ильхам Алиев: 2023-й год стал знаковым для Азербайджана
Внешняя политика
Лента новостей