Пассажира рейса Челябинск-Пхукет арестовали за пьяный дебош

В регионе
  • 25 декабря, 2025
  • 12:26
Пассажира рейса Челябинск-Пхукет арестовали за пьяный дебош

Суд арестовал на восемь суток пассажира самолета, направлявшегося из аэропорта Челябинска в Пхукет. На борту самолета мужчина распивал спиртные напитки, а на замечание ответил нецензурной бранью и оскорблениями.

Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Уральского федерального округа.

"Металлургический районный суд Челябинска назначили наказание в виде 8 суток ареста. Факт применения насилия в отношении представителя власти зарегистрирован, материалы направлены в челябинский следственный отдел на транспорте", - сказали в пресс-службе.

По материалам транспортной полиции Уральского федерального округа, наряд полиции в самолет вызвали, когда 52-летний пассажир стал оскорблять бортпроводницу. Правоохранители задержали нарушителя и доставили в дежурную часть. При этом он оказывал сопротивление, ударил в плечо и толкнул сотрудника полиции в спину.

Последние новости

16:10
Хидаят Гейдаров в течение недели должен решить, в какой весовой категории хочет выступать
Индивидуальные
16:10
Азербайджан и Камбоджа обменялись меморандумом о сотрудничестве между торговыми палатами
Бизнес
16:09
Эльнур Мамедли: Азербайджанские дзюдоисты добились великолепных результатов на ЧМ в Баку
Индивидуальные
16:06
Камбоджа стремится выйти на рынки Центральной Азии при содействии Азербайджана
Бизнес
16:02
Министр: Экономикой Азербайджана управляет частный сектор
Бизнес
15:58
Азербайджан и Камбоджа разработают дорожную карту сотрудничества
Бизнес
15:58
Азербайджанские борцы завоевали 3 серебряные медали на ЧМ среди ветеранов
Индивидуальные
15:55
Румыния и Болгария призвали прекратить атаки на торговые суда в Черном море
Другие страны
15:54
Премьер: Объединение экономических преимуществ Азербайджана и Камбоджи создаст динамичную бизнес-экосистему
Бизнес
Лента новостей