Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту

В регионе
  • 08 октября, 2022
  • 07:03
Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в субботу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент поручил премьер-министру сформировать правительственную комиссию для выяснения причин произошедшего и скорейшей ликвидации последствий. В ее состав войдут также главы Краснодарского края и Крыма, представители Росгвардии, ФСБ, МВД", - добавил он.

08.53

Движение по Крымскому мосту приостановлено.

Как передает Report со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом сообщили в дорожном управлении "Тамань", в ведении которого находится автодорожная часть моста.

Отмечается, что на одном из участков Крымского моста произошло возгорание цистерны с топливом, идет тушение пожара.

По данным экстренных служб, движение поездов по транспортному переходу через пролив также приостановлено.

Длина Крымского моста составляет 19 километров. Автомобильная часть была введена в строй в мае 2018 года. А в декабре 2019-го пошли первые поезда по его железнодорожной части.

Последние новости

13:11
Общая стоимость транспортных и складских услуг в Азербайджане выросла на 10%
Инфраструктура
13:05
В Азербайджане правила платного водопользования утверждены в новой редакции
Инфраструктура
13:05
Милли Меджлис принял в первом чтении обращение долговых требований на ценные бумаги должника
Милли Меджлис
13:02
Завтра в Баку ожидается 26, в регионах - 29° тепла
Экология
12:58
В ФРГ задержана женщина по подозрению в причастности к поджогу станции Starlink в Польше
Другие страны
12:50
ММ утвердил в I чтении регулирование режима работы и отдыха экипажей коммерческой авиации
Милли Меджлис
12:50
Рютте обсудил с премьером Болгарии атаки на суда в Черном море
Другие страны
12:46
ММ принял в I чтении определение объема мер в отношении опасных товаров
Милли Меджлис
12:41
Бакинское метро перейдет на усиленный режим из-за матча "Сабаха"
Инфраструктура
Лента новостей