В Баку проходит Национальный туристический саммит

Туризм
  • 18 октября, 2018
  • 07:46
В Баку проходит Национальный туристический саммит

Баку. 18 октября. REPORT.AZ/ Сегодня в Баку начал работу Национальный туристический саммит при организации Государственного агентства по туризму и Бюро туризма Азербайджана.

Как сообщает Report, открывая мероприятие, председатель агентства Фуад Нагиев подчеркнул значение развития туризма в Азербайджане как одного из приоритетных направлений экономики страны.

"Сегодня важный день для Государственного агентства по туризму. Будучи госструктурой, мы впервые проводим мероприятие для широкой общественности. Как вы знаете, агентство учреждено распоряжением президента Ильхама Алиева в апреле этого года. С тех пор прошло более 7 месяцев. Нам поручено развивать эту область. В последние несколько лет туризм в стране прошел достаточно успешный путь, но многое еще предстоит сделать. Цель этого мероприятия - ознакомить вас с нашей деятельностью", - сказал он.

Последние новости

19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика
18:43
В Судане армейский самолет врезался в жилой дом, погибли пятеро детей
Другие страны
18:34
Азербайджан и Латвия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
Внешняя политика
18:23
Видео
В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о Саммите СВМДА в Баку
Внешняя политика
18:14
Литва и Украина договорились о совместном производстве средств РЭБ и компонентов для БПЛА
Другие страны
18:05
Кабинету министров Нахчывана предоставлены новые полномочия
АПК
17:53
В Румынии спасли пятерых членов экипажа танкера, на борту которого произошел пожар - Обновлено
Другие страны
Лента новостей