В Азербайджане выпустят единую городскую карту для столицы

Туризм
  • 27 февраля, 2018
  • 13:06
В Азербайджане выпустят единую городскую карту для столицы
Report

Баку. 27 февраля. REPORT.AZ/ В Азербайджане выпустят единую городскую карту для столицы - Baku Card.

Как сообщает Report, по словам менеджера по медиа и PR Национального бюро пропаганды туризма Кянана Гулузаде, это первая и пока что единственная практика в Азербайджане.

Он также назвал стоимость карты: "В обращение выпустят три вида Baku Card стоимостью 35, 60 и 90 манатов. Срок действия первой карты составит 24 часа, второй – 72 часа, третьей – 1 неделя".

Владельцы карт смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, а также бесплатно или со скидкой приобретать билеты в музеи и прочие культурные центры. Помимо этого, владельцев Baku Card ждут скидки и специальные предложения в магазинах, кафе, ресторанах и других местах.

44 filmi

Последние новости

16:32
В Кении лидера религиозной секты приговорили к 200 годам тюрьмы
Другие страны
16:32
В Баку 9 ноября ограничат движение из-за военных шествий
Внутренняя политика
16:31
В Азербайджане завтра скорость ветра достигнет 28 м/с
Экология
16:22
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии I этапа села Солтанлы Джебраильского района - Обновлено
Внутренняя политика
16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
15:54
В Азербайджане число активных плательщиков НДС выросло на 7,5%
Бизнес
Лента новостей