Кувейтская авиакомпания возобновляет полеты в Азербайджан

Туризм
  • 11 июля, 2017
  • 06:45
Кувейтская авиакомпания возобновляет полеты в Азербайджан

Баку. 11 июля. REPORT.AZ/ Кувейтская авиакомпания Wataniya Airways возобновляет полеты в Азербайджан. Как сообщает Report со ссылкой на агентство KUNA, с этой недели авиакомпания планирует выполнять полеты в Азербайджан, Грузию (Тбилиси), Боснию и Герцеговину (Сараево).

Отметим, что первый полет будет выполнен 11 июля в Тбилиси.

По полученной Report из Международного аэропорта Гейдар Алиев информации, полеты в Баку начнутся с 12 июля. Самолет прибудет в Баку в 15:40, отбудет в 16:25. Следующие полеты назначены на 15 июля (13:20/14:15) и 19 июля (12:10/12:55). Полет длится 2 часа.

Стоимость авиабилета  из Баку в Кувейт и обратно ( эконом класс) составит примерно 450 долларов (766 манатов).

Напомним, что Wataniya Airways с 2011 года вынужденно приостановил полеты из-за ухудшения финансового состояния и политической нестабильностью на Ближнем Востоке.

Сейчас уставный капитал компании составляет 10 млн динаров (33,01 млн долларов). После возобновления полетов капитал, как ожидается, достигнет 20 млн динаров. 

Последние новости

11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие
11:37
Азербайджан предложил систему стипендий для студентов из Лаоса
Внешняя политика
11:36
Тюркские страны планируют создать единые платёжные системы
Финансы
11:35
Азербайджан и Лаос приняли Совместное заявление, произведен обмен документами
Внешняя политика
11:35
Президент: Азербайджан и Лаос могут вывести экономические отношения на хороший уровень
Внешняя политика
11:33
Ильхам Алиев: Азербайджан и Лаос поддерживают хорошие отношения на политическом уровне
Внешняя политика
11:32
Президенты Азербайджана и Лаоса выступают с заявлениями для прессы
Внешняя политика
Лента новостей