В Физули открылся пункт DOST

Социальная защита
  • 27 ноября, 2025
  • 15:53
В Физули открылся пункт DOST

В городе Физули начал работу пункт DOST Карабахского регионального центра DOST.

Как передает корреспондент Report, министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев, специальный представитель президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов и первый заместитель председателя правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) Самир Гумбатов ознакомились с условиями, созданными в новом пункте, и процессом предоставления услуг.

Гостям сообщили, что в пункте DOST будет обеспечен высокий уровень сервиса, включая эффективное обслуживание граждан, обращающихся по вопросам участия в программах активной занятости.

Отмечалось также, что в рамках программы Великого Возвращения продолжается последовательная работа по расширению доступа к услугам системы DOSTлиц, возвращающихся в свои родные края.

Напомним, что в 2022 году в селе Агалы Зангиланского района открылся пункт Smart DOST, в 2023 году в Барде начал функционировать Карабахский региональный центр DOST, обслуживающий жителей 10 районов и городов (Барда, Тертер, Агджабеди, Агдам, Физули, Ходжалы, Шуша, Ходжавенд, Агдере, Ханкенди). В 2024 году его филиал начал работу в Шуше, а в августе этого года – пункт DOST в Кяльбаджаре.

44 - Tezliklə

Последние новости

18:15
У побережья Йемена танкер открыл предупредительный огонь по приблизившейся лодке
Другие страны
17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
17:48
Фото
В Тбилиси представили книгу о факторах, влияющих на изучение азербайджанского языка в школах Грузии
В регионе
17:32
В Anthropic допустили рост экономики США почти на 50% к 2030 году благодаря ИИ
Другие страны
17:20
Зеленский: Европейские страны разрабатывают альтернативы Starlink
Другие страны
17:09
Видео
Пострадавшие в ДТП в Билясуваре переведены в КМЦ - Обновлено-2
Происшествия
17:04
Глава МИД Ирана: Решение по открытию Ормузского пролива зависит от США
Другие страны
16:50
Рамин Мамедов обсудил в США опыт Азербайджана в сфере толерантности
Внешняя политика
16:33
В Тунисе прошла крупнейшая за последние годы акция протеста против президента
Другие страны
Лента новостей