Роскошный наряд Диляры Казимовой, "бриллиантовый" палец Аниты Цой - чем удивил 3-й день ЖАРЫ - ФОТОРЕПОРТАЖ
Шоу-бизнес
- 27 июля, 2019
- 21:38
Хиты 90-х на сцене, песни с бакинским акцентом на красной дорожке. В Баку проходит третий день грандиозного международного фестиваля «ЖАРА».
Как сообщает Report, по красной дорожке прошлись Стас Пьеха, Наташа Королева, Интарс Бусулис, Александр Буйнов, MBAND, Александр Иванов и другие.
Особое внимание зрителей и журналистов привлекли Диляра Казимова в роскошном и откровенном наряде, и Анита Цой, выйдя на красную дорожку с «бриллиантовым» пальцем. Артистка повредила его во второй день фестиваля.
Третий день фестиваля был посвящен незабываемым хитам 90-х. На сцене прозвучали самые популярные композиции «Руки Вверх!», Наташи Королевой, Сереги, «НА-НА», «Hi-Fi» и других.
Фото: Эльчин Агаев
Последние новости
13:08
Фото
AZAL демонстрирует в Баку симулятор полета Boeing 787 Dreamliner
Инфраструктура13:08
У лидера "Формулы-1" Антонелли возникли проблемы с болидом на Бакинской трассе
Спорт13:05
"Азеристиликтеджхизат" назвал объем и общую стоимость закупленного газа
Энергетика13:02
В Казахстане 19 военных унесло в море во время учений на Каспии, 9 погибли
В регионе12:58
Видео
Места памяти Западного Азербайджана: История села Абиль-кенд
Внешняя политика12:57
В Армении военнослужащий-контрактник погиб в результате взрыва
В регионе12:42
Завтра в Азербайджане будет до 34° тепла
Экология12:40
Фото
В рамках фестиваля Fly to Baku будут представлены различные выставочные проекты
Искусство12:31
Фото