Вагиф Асадов: Посты не были ликвидированы, чтобы их вновь восстанавливать

Происшествия
  • 10 июля, 2020
  • 07:55
Вагиф Асадов: Посты не были ликвидированы, чтобы их вновь восстанавливать

"До сегодняшнего дня в СМИ распространялась информация об ликвидировании стационарных постов, установленных на административной территории города Баку в связи с жестким карантинным режимом. Это по праву вызывает недовольство в связи с полученной участниками движения информацией".

Об этом Report сообщил начальник отделения Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.

"Посты не были ликвидированы, чтобы их вновь восстанавливать... Естественно, мы информировали об отмене этих постов по причине ведения службы другим способом. К сожалению, эта информация была распространена в искаженной форме, что вызвало недовольство. Поэтому мы еще раз заявляем, что служба на стационарных постах была заменена другим видом услуг. В настоящее время контроль над всеми улицами и проспектами на административной территории города Баку продолжается при помощи установления мобильных постов и ведения службы на этих постах", - сказал В.Асадов.

Последние новости

20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
19:49
В Сирии при взрывах мин погибли двое детей, еще трое пострадали
Другие страны
19:42
Правительственные силы Йемена заявили о нанесении 1087 ударов по хуситам
Другие страны
19:27
Brent подорожала до $118 за баррель - Обновлено
Энергетика
19:19
Моссад подключился к расследованию возможного влияния извне на выборы в Израиле
Другие страны
19:06
Хидаят Гейдаров завоевал бронзовую медаль на турнире "Большой шлем"
Индивидуальные
19:01
Йемен призвал ПРООН принять меры против минирования хуситами жилых районов
Другие страны
Лента новостей