В Джалилабаде выявлено нарушавшее карантин кафе
Происшествия
- 12 августа, 2020
- 07:41
Продолжается реализация мероприятий в отношении нарушителей объявленного в стране карантина.
Как сообщили Report в Лянкяранской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате мероприятий, проведенных сотрудниками Джалилабадского районного отделения полиции, было установлено, что кафе "Габиль" нарушает правила карантина.
Арендующий кафе Юсиф Гусейнов и два клиента его кафе нарушили правила карантина. В отношении нарушителей составлены протоколы по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях.
Последние новости
23:05
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52
Денежная масса в манатах в Азербайджане выросла более чем на 17%
Финансы22:39
Экологи сообщили о гибели более 40 тыс. каспийских тюленей
Экология22:26
Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН CEDAW
Внешняя политика22:11
Трамп пригрозил ЕС новыми пошлинами за налог на цифровые услуги США
Другие страны22:04
Фидан: Оборонная промышленность стала стратегическим вопросом для НАТО
В регионе21:53