В Баку задержан совершивший кражу в магазине и оказавший сопротивление полиции

Происшествия
  • 18 мая, 2017
  • 09:44
В Баку задержан совершивший кражу в магазине и оказавший сопротивление полиции

Баку. 18 мая. REPORT.AZ/ В Баку задержан ранее судимый, совершивший кражу в магазине и оказавший сопротивление полиции ножом.

Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел.

Сообщается, что 17 мая сотрудники Отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств, находящегося в непосредственном подчинении Главного управления общественной безопасности МВД, Рамин Гадимов и Рустам Магеррамов вели службу в одном из иностранных посольств, расположенных на территории Ясамальского района.

В районе 11 часов утра на проспекте Гусейна Джавида их внимание привлек человек, выбежавший из супермаркета "Фаворит".

Побежавшие за ним сотрудники магазина попросили помощи у окружающих. Когда сотрудники полиции попытались его задержать, преступник остановился, и достав из кармана нож, оказал сопротивление полиции. Полицейские обезоружили его приемом по самообороне, а затем передали в 26 отделении полиции Ясамальского района.

В ходе расследования в отделении полиции выяснилось, что кражу совершил житель Шабранского района Рамин Пашаев, ранее дважды судимый по статьям "продажа наркотических веществ" и "ограбление".

44 filmi

Последние новости

16:13
Уставный капитал Бакинского метрополитена увеличивается на 31,4% - Эксклюзив
Финансы
16:08
Министр: За счет высвобождения резервов цены на дизтопливо во Франции снизились
Другие страны
16:07
Программа самозанятости помогает жителям Баллыджа развивать собственное дело
Социальная защита
15:58
Цена на нефть марки Brent превысила $106 за баррель - Обновлено
Энергетика
15:49
Элизар Агаев: На освобожденных территориях более 1,2 тыс. человек создали малые хозяйства
Социальная защита
15:48
Еврокомиссия 4 ноября в Брюсселе проведет многостороннюю встречу по Украине
Другие страны
15:45
Джон Спенсер: Дезинформационные операции сыграли важную роль в ходе 44-дневной войны
Внешняя политика
15:40
В Баку начался суд над Али Керимли и его заместителем
Происшествия
15:40
Военный эксперт из США оценил роль президента Азербайджана в 44-дневной войне
Внешняя политика
Лента новостей