В Азербайджане задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать автомобильные номера

Происшествия
  • 16 января, 2015
  • 10:03
В Азербайджане задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать автомобильные номера

Баку. 16 января. REPORT.AZ/ В последние дни некоторые средства массовой информации распространили информацию о том, что регистрационные знаки транспортных средств продаются по завышенным ценам. Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана провело расследование в связи с данной информацией. Об этом сообщили Report в пресс-службе МВД.

В ходе расследования было установлено, что данные номера принадлежат отдельным физическим и юридическим лицам, которые не знали об этих договоренностях.

Также в ходе расследования было выявлено, что лица, разместившие объявления о продаже указанных номеров, намеревались заработать крупную сумму путем мошенничества. В результате оперативных мероприятий было задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать регистрационные знаки транспортных средств незнакомым людям. 

"Еще раз доводим до сведения граждан, что регистрационные знаки транспортных средств, принадлежащих физическим и юридическим лицам, выдаются в Главном управлении государственной дорожной полиции и его региональных регистрационно-экзаменационных подразделениях и отделах технического осмотра", - говорится в заявлении МВД.

44 - Tezliklə

Последние новости

00:46
FT: Беспорядки во Франции продемонстрировали неспособность властей контролировать ситуацию
Другие страны
00:31
Командующий сухопутными войсками Пакистана посетит Иран
В регионе
00:11
Фото
Посол Азербайджана обсудил с украинскими официальными лицами развитие сотрудничества
Внешняя политика
00:00
Минуло шесть лет со дня освобождения Зангилана
Внутренняя политика
23:50
Трамп допустил трехстороннюю встречу с Путиным и Си Цзиньпином
Другие страны
23:36
В Турции при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали 15 человек
В регионе
23:23
Во Франции в ходе беспорядков задержали более 2,5 тыс. человек
Другие страны
23:07
Фото
В Ашхабаде состоялся концерт Государственного симфонического оркестра Туркменистана
Внешняя политика
22:59
Axios: Трамп распорядился проверить своего советника по подозрению в торговле влиянием
Другие страны
Лента новостей