В Азербайджане задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать автомобильные номера

Происшествия
  • 16 января, 2015
  • 10:03
В Азербайджане задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать автомобильные номера

Баку. 16 января. REPORT.AZ/ В последние дни некоторые средства массовой информации распространили информацию о том, что регистрационные знаки транспортных средств продаются по завышенным ценам. Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана провело расследование в связи с данной информацией. Об этом сообщили Report в пресс-службе МВД.

В ходе расследования было установлено, что данные номера принадлежат отдельным физическим и юридическим лицам, которые не знали об этих договоренностях.

Также в ходе расследования было выявлено, что лица, разместившие объявления о продаже указанных номеров, намеревались заработать крупную сумму путем мошенничества. В результате оперативных мероприятий было задержано 5 лиц, пытавшихся незаконно продать регистрационные знаки транспортных средств незнакомым людям. 

"Еще раз доводим до сведения граждан, что регистрационные знаки транспортных средств, принадлежащих физическим и юридическим лицам, выдаются в Главном управлении государственной дорожной полиции и его региональных регистрационно-экзаменационных подразделениях и отделах технического осмотра", - говорится в заявлении МВД.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

22:03
Стубб заявил о "реальном прогрессе" на переговорах по Украине в Осло - Обновлено
Другие страны
21:57
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Боруссия" забила второй гол в ворота "Сабаха" - Обновлено-2
Футбол
21:52
КСИР: В Ормузе на мине подорвался супертанкер с 2 млн баррелей нефти - Обновлено
В регионе
21:48
Фото
В тяжелом ДТП в Джульфе погиб один, пострадали восемь человек
Происшествия
21:43
Фото
Сахиба Гафарова отметила важность межпарламентского сотрудничества в эпоху ИИ
Милли Меджлис
21:28
На трассе Хокмяли – Гобу – Гюздяк завтра перекроют движение
Инфраструктура
21:15
Канада и Турция планируют подписать декларацию о сотрудничестве в разных сферах
Другие страны
21:00
Фото
Видео
В Зангилане День города отметили праздничным фейерверком
Внутренняя политика
20:55
Фарида Джаббарова: Хотим донести до мира правду о трагичной судьбе более 4 тыс. азербайджанцев
Карабах
Лента новостей