Стало известно, что скончавшиеся в Гяндже предположительно от угарного газа две сестры в действительности были убиты

Происшествия
  • 23 февраля, 2017
  • 13:09
Стало известно, что скончавшиеся в Гяндже предположительно от угарного газа две сестры в действительности были убиты

Гянджа. 23 февраля. REPORT.AZ/ Стало известно, что скончавшиеся в Гяндже предположительно от отравления угарным газом две сестры в действительности были убиты.

Как сообщает западное бюро Report, инцидент произошел 22 февраля в доме на улице Абдуллы Сура на территории села Гырмызы Кяпязского района.

Так, были обнаружены тела сестер – 70-летней Захры Абдуллаевой и 57-летней Рены Набиевой.

В результате расследования выяснилось, что З.Абдуллаева и Р.Набиева были убиты. По информации, на теле обоих женщин обнаружены признаки насилия.

По предварительной версии, убийство было совершено во время кражи или же разбоя. Чтобы скрыть следы, выходя из помещения, преступник или преступники открыли газ.

По факту в Гянджинской городской прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, расследование продолжается.

44 filmi

Последние новости

11:26
В Милли Меджлисе разъяснили детали новых изменений в КоАП для автомобилистов
Милли Меджлис
11:13
В Армении по подозрению в коррупции задержаны 10 человек, в том числе чиновники
Другие страны
11:09
В Баку за управление автобусом под действием наркотиков арестован водитель
Происшествия
11:09
На Абшеронской кольцевой железной дороге увеличится количество станций
Инфраструктура
11:08
ММ одобрил в третьем чтении расширение надзорных полномочий Центробанка Азербайджана
Милли Меджлис
11:08
В Азербайджане приняты новые правила работы сотрудников в ветреную погоду
Милли Меджлис
11:07
ММ утвердил в III чтении законопроект о званиях для военнослужащих запаса медслужбы
Милли Меджлис
11:05
Фото
ANAMA и ВC Словакии обсудили возможности будущего сотрудничества
Внутренняя политика
11:02
В Милли Меджлисе началось пленарное заседание
Милли Меджлис
Лента новостей