​Пассажир рейса "Санкт-Петербург-Баку" устроил дебош в Пулково

Происшествия
  • 16 апреля, 2015
  • 17:31
​Пассажир рейса Санкт-Петербург-Баку устроил дебош в Пулково

Баку. 16 апреля. REPORT.AZ/ Сотрудники полиции в аэропорту Пулково задержали 3 мужчин за бесчинства, которые они творили в здании.

Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, стражам порядка поступила информация о происходящем правонарушении на территории аэропорта, для выяснения ситуации сотрудники полиции без промедления отправились на указанное место происшествия.

Возле стойки регистрации рейса "Санкт-Петербург – Баку" находились трое изрядно выпивших мужчин, которые вели себя очень шумно, резко выражали недовольство и ругались матом. Увидев полицейских, дебоширы начали сыпать угрозами в их адрес и пророчить увольнение из органов.

Стражи порядка быстро пресекли все нарушения правопорядка в общественном месте и препроводили выпивших скандалистов в линейный отдел полиции. В отношении всех троих задержанных было возбуждено административное производство.

Как выяснилось позже, двое жителей северной столицы России в возрасте 41 и 44 лет решили проводить в дорогу своего знакомого в возрасте 37 лет, который является подданным иностранного государства. Собственно, все разбирательство началось после того, как служащая аэропорта посоветовала иностранцу поменять билет на самолет, обосновав это тем, что мужчина, находившейся в состоянии сильного алкогольного опьянения, мог создать угрозу полета.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

20:08
"Сабах" и "Карабах" сыграли вничью в IX туре Премьер-лиги Азербайджана
Футбол
19:58
МИД Ирана: США продолжают выдвигать односторонние требования на переговорах
В регионе
19:45
Фото
Азербайджанские дзюдоисты завоевали пять медалей на Гран-при в Душанбе
Индивидуальные
19:37
Гударзи: США хотят лишить Иран ядерного потенциала и контроля над Ормузским проливом
В регионе
19:27
Азербайджанский борец Санан Сулейманов стал чемпионом мира
Индивидуальные
19:25
В Саудовской Аравии два человека пострадали при падении обломков ракет хуситов
Другие страны
19:05
В Баку арестованы участники массовой драки в кафе, в которой погиб человек
Происшествия
18:54
Дональд Трамп заявил о выборе между сделкой с Ираном и военным решением
Другие страны
18:50
Пезешкиан: Отсутствие единой базы данных годами создавало почву для дискриминации в Иране
В регионе
Лента новостей